os2ok

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент os2ok

  1. Пропали каналы TLC и все дискавери! (кажется, на прошлой неделе) это единственное, что смотрела семья. Каковы шансы на возвращение?
  2. Достаточно, чтобы на вопрос о туалетной бумаге не просто предлагали наждачную :) - а объясняли по-человечески. Как я уже говорил - исчезли самые востребованные для семьи каналы, возможно, это кто то и не заметил, а мне - важно, раз я аж не поленился вылезти на форум и спросить.. Поэтому за разъяснения спасибо, а если, помимо дальних планов, есть способ уточнить возможность возврата двух вышеназванных каналов, в том месте, откуда они берутся - отдельная человеческая благодарность. или в личку дайте контакт, я сам у них спрошу.. А то светлое будущее - когда оно еще настанет :(...
  3. а можно добавить справа кнопку "не нравится" ? или в этом и есть смысл - с одной стороны, заявлять у себя ip-телевидение, а с другой, не беря за него деньги - иметь возможность так отвечать за него, точнее, не отвечать?
  4. "Одни каналы уходят другие появляются. Пока это зависит не от нас" Я не понял, это подтверждение того что каналы действительно пропали? А от кого зависит, появятся ли они обратно? Как у "них" спросить?
  5. на прошлой неделе пропали каналы TLC и Disney channel - самые востребованные семьей. Можно узнать их судьбу? ps: обновить список каналов пробовал, не помогло
  6. то же самое, IPTV не пашет. договор 9/9445. Ребята, чините, и, моё мнение - выводите из тестового - за всех не скажу, но лично я готов перестать радоваться халяве которая подглюкивает, готов платить, чтоб оно было коммерческим, работало и не падало. безотносительно пожара (хотя сначала написал, потом увидел предыдущий пост). к чести вашей надо сказать, что глючит мало , тьфутьфу :) в любом случае, успешно вам восстановить погоревшее! update: было бы здорово написать предположительные сроки восстановления!
  7. ага, спасибо, торможу, ведь видел этот параметр! сегодня проверю (претензии только по рассыпанию, к деинтерлейсу вопросов нет)
  8. отчитываюсь о проделанной работе - как я уже писал, после допиливания настроек ("respond ping request from WAN") у меня всё заработало, по проводному эзернету. Но на в связи с тем что все родные, включая 37-ую, прошивки Asus RN-N16, хреново показывали IPTV по wifi. точнее, толком не показывали (долгие задержки картинки при включении, рваное изображение, и т.п.), пришлось заняться обновлением прошивки. После установки упоминаемой выше "Олеговской" прошивки - по wifi тоже всё стало замечательно. Главное сбросить настройки в заводские и прописать всё с нуля - это обязательно, как все и говорят :) - иначе оно вроде бы работает, но с непредсказуемыми косяками. Остался один вопрос - вчера лазил по каналам, осталось ощущение, что на разных каналах разный уровень качества (на некоторых изображение отлично всегда или почти всегда, на других - картинка всё таки иногда рассыпается, и по wifi и по проводу). Мне правильно кажется, что качество вещания не одно и то же на все каналах? :) ps: с моторолой я еще какнить приеду, не забыл, просто не до этого ;)
  9. кхем. подозреваю что эта появилась позже, чем я настраивался :) в общем, после включения "respond ping request from WAN" - всё заработало. (на родной асус прошивке ".37"). и у меня еще DoS protection была включена. менять прошивку потом попробую, ради спорта, щас поскольку заработало - не стал. Motorola VIP1200E - справится?? про DIB-120 - так и не понял, я его сам смогу прошить (чем?) или к вам нести (куда? время работы?) Спасибо за помощь!!
  10. Здравствуйте! Помогите с проблемой настройки IPTV: на входе стоит Asus RT-N16 (в нем прописаны маршруты роутинга для локалки, включен мультикаст только прошивка не "От Олега", которая показана в доке http://koptevo.net/index.php?alias=article...ment=asus-wl500 а "родная", асусовская, 35-ая (в которых много чего от Олеговских, как известно) ) далее и по вайфаю и по эзернет-кабелю, пытаюсь смотреть IPTV на компе. с обоими рекомендованными плеерами, настроенными по доке, происходит следущее: после запуска плеера - появляется список каналов - появляется изображение, - секунд 5-10 - идет видео, но сильно замедленное - видео останавливается - отваливается вайфай или локалка, в зависимости от того, как подключен комп - роутер сам перегружается операционки: WinXP SP3 и Win7pro, никаких доп.файрволов не стоит (Avast в дефолтном режиме) вопрос - подскажите, где копать, что я делаю не так? :) ps: номер договора: 9/9445 и еще - на форумах проскакивали чьи то скриншоты коптевского личного кабинета, где в левой колонке по вертикали, под окошком "Договор Х/ХХХХ" с его параметрами было прямо отдельной строкой чтото написано про услугу IPTV - а у меня такого в личном кабинете нет - это ни на что не влияет?? в общем, спасите-памагите, подозреваю, что косяк настолько простой, что я его сам не замечаю :( и еще - по iptv-приставкам. от предыдущего места обитания, где были инет и тв от корбина/билайн, осталась их iptv-приставка моторола - её случайно нельзя будет приспособить для работы с местным iptv ? если нет - то правильно ли я понял, что рекомендуемая для коптево - DIB-120 (Dlink) ? Надо ли её после покупки куда нести на прошивку или это можно сделать самому? (в общем, дайте инструкции, что делать после покупки DIB-120, чтоб он заработал :) )