sprimak

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. sprimak

    WiFi b IPtv

    Спасибо за ответы. Помогло! Спасибо Вам!
  2. sprimak

    WiFi b IPtv

    Зашел в Maintance там написано: FIRMWARE INFORMATION Current Firmware Version : 2.04 Current Firmware Date : Tue 02 Mar 2010 Check Online Now for Latest Firmware Version : This firmware is the latest version.
  3. sprimak

    WiFi b IPtv

    А еще, когда в настройки роутера захожу там нписано: Hardware Version : B1 Firmware Version : 2.04
  4. sprimak

    WiFi b IPtv

    Модель DLR 300 Ver B3 Расширенный канал отключен. Стоит только мультикаст. Нажимаю кнопку обновления - пишет, что последняя прошивка настройки сделаны согласно инструкции
  5. sprimak

    WiFi b IPtv

    Добрый день всем! Помогите, знающие люди. У меня D-link DIR 300 (понимаю, что не фонтан аппарат, но все же). Проблема заключается в том, что когда я смотрю IPtv WiFi прекращает работать. Связь есть, устройства его видят, но подключится не получается. Что можно сделать с этим и можно ли. Сразу хочу поблагодарить за ответы вроде: "Купите другой роутер" - спасибо, хотелось бы справиться с этим.
  6. Спасибо огромное товарищи. Оказывается 2 строки в настройке роутинга не прописал. Проблема ушла! Всем спасибо!
  7. Добрый день. Подскажите, гед можно найти инструкцию по настройке D-link DIR 300. Не работает IpTv. Программа обновляется, а видеопотока и аудио нету. В принципе вроде всё работает верно. Когда приходил мастер настраивать интернет, на столе был создан ярлык. Так вот... Когда после подключения роутера пытаюсь запустить этот ярлык - выдается ошибка 691 Большое спсаибо!