Damaks

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://damaks.me/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Новая версия - DDD++ 2.6 Изменения | Скачать
  2. Новая версия - DDD++ 2.3 Вышла свежая версия программы DDD++ - первого мультипирингового dc-клиента. Основные изменения касаются программного кода, подробности в полной новости. Из "начинки", добавился список хабов пиринга WIDE-IX. Попытался собрать все хабы, но с проверкой списка были проблемы, не нашлось достаточного количества добровольцев из сетей пиринга. Отдельное спасибо [VN]LocalGod за помощь по хабам Изменения: Итого хабов: Скачать DDD++ 2.3
  3. Добавил справку по работе в DC++ специально для тех, кто впервые с ним сталкивается - http://ddd-dc.ru/help-dc Там понятное описание интерфейса программы DDD++ и основных приёмов работы - поиск файлов, скачка, работа с хабами и списками файлов. В будущем добавится ещё FAQ по распространённым вопросам и Настройка DC++ с полным описание всех настроек программы. Кода появятся не скажу, т.к. сам не знаю.
  4. Новая версия - DDD++ 2.2 Вышла свежая версия программы DDD++ - первого мультипирингового dc-клиента. В нём много новшеств, например, изменено название и общий стиль, звуковая тема тоже изменена. Добавлен список хабов HOME-IX и обновлены существующие. Касаемо программной части были исправлены незначительные баги прошлой версии. Изменения: Итого хабов: Скачать DDD++
  5. На сайте http://ddd-dc.ru появился ещё один хаблист: Хаблист пиринга HOME-IX Он содержит все локальные хабы пиринга HOME-IX. Спасибо НЕЛЕВЫЕ_Ваня.
  6. На сайте http://ddd-dc.ru появился ещё один хаблист: Хаблист сети АКАДО Екатеринбург Он содержит все локальные хабы сети АКАДО города Екатеринбурга и области. Спасибо [REAL]AfLc.
  7. Новый сайт - новые возможности ! Новый адрес: http://ddd-dc.ru Мы наконец переехали на новый сервер. Более того, мы обновили сайт. Теперь у нас появилось больше возможностей. Постепенно сайт будет дополняться и развиваться. Приглашаем всех к сотрудничеству, высказывайтесь, говорите чего не хватает, сообщайте об ошибках. Мы учтём все пожелания. Изменения произошли и с фирменным dc-клиентом. Изменилось название - теперь программа называется просто и лаконично - DDD++. Сменится логотип. Остальное останется как и прежде - готовые списки локальных хабов, преднастройка клиента и привлекательный интерфейс.
  8. На сайте http://ddd-dc.ru/ теперь два постоянных хаблиста основных провайдеров европейской части России: Хаблист SVAO-IX Хаблист PROV-IX Хаблист NetByNet Спасибо KauH'у за НБН.
  9. DDD++ - первый мультипиринговый DC++ клиент Лёгкий и быстрый DC++ клиент с готовыми списками хабов. Название: DDD++ Автор: Damaks Сайт: http://ddd-dc.ru Основные преимущества DDD++ перед его аналогами: качать можно сразу после установки, всё необходимое уже в комплекте и настроено полный список локальных хабов основных пирингов и сетей (SVAO-IX, HOME-IX, PROV-IX, WIDE-IX, NetByNet, АКАДО-Екатеринбург и другие), в которые входит не один десяток провайдеров, а также Топ-30 крупнейших русскоязычных интернет-хабов по версии dchublist.ru. профессиональная тонкая настройка программы на максимальную скорость скачивания и преднастройки каждого хаба в отдельности. простота в использовании, стабильность работы и малое потребление системных ресурсов делает DDD++ наиболее привлекательным DC++ клиентом. использование DHT повысит скорость скачивания, позволяя находить альтернативные источники даже без подключения к хабам. оптимальный набор из 51 наиболее популярного мини-смайла "DDD++ Mini Smiles v1.1", включающий в себя около 850 ключевых слов. Программа DDD++ создавалась для удобства пользователей ДЦ и популяризации сети Direct Connect. Не секрет, что аудитория ДЦ меньше аудитории торрентов, хотя имеет много плюсов и зачастую является более удобным и простым способом скачать необходимый контент. Новых пользователей ДЦ отталкивает либо сложность существующих DC++ программ, имеющих кучу ненужных и малопонятных функций или рюшечек, которые только утяжеляют программу, либо совершенно непривлекательный интерфейс у более простых и быстрых аналогов. К этому нужно добавить малоинформированность в преимуществах локальных хабов (скорость скачивания в разы выше и бесплатный трафик) и скудные списки хабов в программах (часто в ущерб пользователям там по умолчанию прописывают только свой хаб или хабы своих друзей). Программа DDD++ предоставляет Вам уникальную возможность получить высокую скорость работы и скачки, лёгкость в работе и привлекательный интерфейс, все необходимые функци ДЦ и полные списки локальных хабов разных сетей и пирингов. Скачать DDD++ DDD++ - все локальные хабы у нас Здесь Вы найдёте хаблисты , содержащие все локальные хабы Вашей сети и пиринга: Хаблист SVAO-IX Хаблист HOME-IX Хаблист PROV-IX Хаблист NetByNet Хаблист АКАДО Екатеринбург Хаблист Triolan Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц. Читать подробнее.