willie

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент willie

  1. Устройств много. Все компы и ноуты работают по wifi, включая всякие кпк и смартфоны. Пропадает везде одновременно. Работу по проводам проверить не могу, проводов нет :unsure: Прописал на одном компе статический ip, особой разницы не вижу, кроме как иногда притормаживает открытие страниц в браузере, но очень редко, может и не из-за этого вовсе. Полез сразу проверять скорость самого интернета и получил странные цифры... Для сравнения тесты полугодичной давности: Может это не в роутере проблема? Я смотрю на сайте опять объявление о поднятие скорости на тарифах висит... Номер договора 9/3791. Тариф Безлимитный 600. Может какая-нибудь проблема с настройками у вас? Если нет и ситуация не стандартная, то куплю патч-корд и займусь извращениями с проводами... Скорость закачки напрямую без роутера еще не проверял, но и так видно, что тут что то не то <_<
  2. Роутер Asus wl500g Premium V2. Прошивка WL500gpv2-1.9.2.7-d-r2624.trx. В последнее время очень часто стал пропадать сигнал wifi от роутера. При этом сетку видно, но зайти в нее невозможно. Иногда приходит ответ о получении ip адреса 0.0.0.0. Помогает только перезагрузка роутера. После перезагрузки все моментально начинает работать как-будто ничего не происходило :unsure: Раньше подобное случалось, но крайне редко, в основном при очень долгой работе торрента, когда за раз выкачивалось от 10 гигов трафика. Сейчас уже начало утомлять. Иногда уже через 10 минут впадает в ступор. В чем может быть проблема, чем это лечить? Роутеру 1 год. Настройки wifi сделал по этим картинкам.
  3. Забавно, что полгода все малявки в доме жили на хз чьем интернете без пароля, и то, что инет не наш, обнаружилось только на днях :blink: Выключил шифрование - все заработало. Помогло создание новой сети с новым паролем. Пароль с буквами и цифрами. Все остальные настройки не менял.
  4. Так по скриншоту видно, что у меня WPA включено. Пробовал менять WPA-Personal на WPA-Auto Personal разницы никакой. 54g Protection выключал тоже ничего не менялось... В Advanced ничего менять не надо?
  5. Роутер Asus wl500g Premium V2. Прошивка WL500gpv2-1.9.2.7-d-r2624.trx. Подскажите, как раздать вайфай на КПК и смартфоны. Что и где нужно ткнуть и включить чтоб они аутентификацию проходили? Ноуты и стационарники все спокойно ловят вайфай, а вот смартфоны не хотят в сетке регаться и постоянно ошибки выдают, что якобы пароль указан неверно :unsure:
  6. Кнопку включил, спасибо. Теперь стало вот так: Уже почти одинаково, но все-равно не 25...
  7. Тариф Безлимитный 600. Договор 9/3791. Роутер Asus wl500gp. Вот наконец обновил прошивку с дефолтной на http://wl500g.googlecode.com/files/WL500gp...2.7-d-r2624.trx Вписал все маршруты: Далее результаты тестов без роутера напрямую: через роутер: Цифры в тестах очень странные, но видно, что через роутер явно помедленней... А сколько должно быть?
  8. Тариф Безлимитный 600. Договор 9/3791. Роутер Asus wl500gp. Перезагружал роутер несколько раз. Сервера тыкал и рекомендуемые и на выбор результат менялся незначительно... Проверял и другими тестерами. Цифры совсем не похожи на те, что у людей сверху... Так и должно быть или пора холивар начинать?
  9. № договора 9/3791 Microsoft Windows XP Professional 5.1.2600 Service Pack 3 сборка 2600 x32 Роутер ASUS WL-500gP V2 Вся сеть по воздуху (тянуть провода нет возможности) Включить многоадресную маршрутизацию? Yes Метод проверки подлинности: WPA-Personal Шифрование WPA: TKIP 3 месяц подключен к сети. 3 месяца не могу запустить ТВ по воздуху. Когда подключался был роутер DIR-100. Думал вся проблема в том что он не асус и он такой ацтой и именно из-за него ничего не работает. Надоело поехал купил ASUS WL-500gP V2 поставил, включил мультикаст все как написано в инструкции. Интернет работает, сеть работает но в окне iptv как показывало черный эран так и показывает. Ставил все варианты iptv плеера, разные VLC плееры толку 0! Черный экран. Единственное что обновляется это список каналов если тыкать кнопку в настройках. Что я делаю не так? Можно по пунктам как для маленького ребенка.