Lurik

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lurik

  1. Уважаемый пользователи нашего ресурса, если вас забанили на нашем Хабе и вы хотите чтобы Администрация рассмотрела вашу заявку, то просьба оформите её следующим образом: 1) Ваш ник 2) Ваш IP адрес 3) Причина бана 4) Кем забанен Внимание! Все заявки, которые будут заполнены не по пунктам, не будут рассматриваться!
  2. Может быть у тебя файрвол блокирует DC++? Попробуй отключить его.
  3. Уважаемые пользователи, открыт набор в Администрацию хаба! Уважаемые пользователи, наш хаб недавно начал свою работу, после очень долгого перерыва и сейчас ресурсу требуется развитие, нужны новые инициативные люди, которые смогут нам в этом помочь. Если у Вас есть желание помочь нам в развитии нашего ресурса, то пишите заявку следующим образом: 1. Ваш ник на хабе. 2. Ваш IP адрес. 3. Сколько времени Вы проводите в online. 4. Имелся ли опыт работы Администратором. (Если да, то напишите название хаба(ов).) Внимание! Все заявки, которые будут заполнены не по пунктам, не будут рассматриваться!
  4. Я просто не особо разбираюсь в этом, хотя бы что мне нужно посмотреть в ОС?
  5. И какие настройки надо сделать, чтобы исправить эту ошибку?
  6. Хаб настроен правильно, потому что на XP SP2 у меня было все нормально, а как перешел на Windows 7 то у меня начались такие проблемы.
  7. Подскажите, пожалуйста, почему у меня при включении vpn с ресурса отключаются пользователи. (ресурс - хаб) Файл роутинга скачен для Windows 7
  8. Поставь в игнор тех пользователей, которые тебе отсылают приглашения (Нажав правой кнопкой мыши на пользователе и выбрать строку "Игнорировать пользователя").
  9. Lurik

    Koptevo.Net-INFO

    Уважаемые пользователи в нашей сети начал свою работу информационный Хаб Информационный Хаб сети Koptevo.Net Адрес хаба: dchub://10.10.89.53 Порты: 411; 412 Краткие правила Хаба: 1. Запрещается флуд (повторение одной и той же фразы, бессмысленный набор букв и т.д.). 2. Запрещается реклама ресурсов (Хабов, сайтов, форумов и т.д.) без одобрения Администрации. 3. Запрещаются оскорбления других пользователей, а также угрозы. 4. Запрещается транслитерация и CAPS LOCK. Связь с Администрацией Хаба: Главный Администратор Хаба: Lurik E-mail: lurikov1@mail.ru ICQ: 454-252-864 или ЛС. Ждём Вас на нашем Хабе! Нам важен каждый человек!