Oni

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Oni

  • День рождения 05.05.1989

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/olga.nesterova
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Коптево
  1. я чисто из спортивного интереса его мучала=) да, там за 4-5 можно найти)))) спасибо большое за помощь=) скоро новый куплю и может быть еще обращусь к Вам)
  2. plague и Истый , в общем, перепрошила я его, и ничего не помогло =((. так что решила новый брать. посмотрела характеристики ASUS RT-N16 и 500GP решила конечно же взять RT-N16. Он на голову выше 500ого ^_^, тем более компьютерные технологии не стоят на месте. Клещами не надо из меня все доставать=)) сама все расскажу) 1. семерка, это мы уже выяснили 2. Не нужен мне IP TV по Wi-Fi. у меня есть стационарный комп, который, собственно, и подключен шнуром,вот на нем то и должен IP TV работать. при этом должен работать инет на стационаре и конечно же Wi-Fi. 3. сумма в пределах 5т.р . по сумме устроил ASUS RT-N16. Если правда это "железобетонная модель" и она удовлетворит всем моим требованиям, , то я ее возьму.
  3. Спасибо за совет. Завтра дам ему последний шанс: прошью роутер, а там посмотрю на его поведение. договор 3/0136 тариф раньше он семеркой назывался, сейчас без понятия=)
  4. Здравствуйте, хочу поменять роутер Asus 520gc на какой-нибудь нормальный. проблемы с Asus 520gc - капризный, работает когда он сам захочет. включаю IP-TV или торент сразу же пропадает интернет и больше не включается пока я не перезагружу роутер. Иногда и это не помогает. Подскажите, какой лучше брать роутер, чтобы он не капризничал и спокойно можно было смотреть телефизор сидеть в интернете, и чтобы в это время и вай-фай работал?=)
  5. Добрый вечер, тоже самое не работает СТС (где то с августа), специально пробовала на двух плеерах - все одно и тоже(не работает СТС=)) Кстати замечание по IPTV, почему-то ,если просматривать в этом плеере, то качество хуже, чем в VLC=( OC-семерка Роутер asus WL520gc 3/0136 договорчик