Volk

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Volk

  1. Решил проблему на старой программе. Точнее, если выбрать провайдер все также не работает, но смог загрузить Коптевский список каналов через официальный сайт SS iptv.
  2. Используется программа Simple IPTV Smart (SS IPTV for Smart TV). В программе нет возможности поменять ссылку на получение списка каналов, есть только возможность выбора провайдера, выбираешь Россия, Москва, Коптево. Раньше все работало. Видимо, проблема в том, что сайт переехал, а список каналов программа пытается получить со старого привязанного к провайдеру адреса. Теперь насколько я понимаю используется http://koptevo.net/iptv/IPTV.m3u, к сожалению вводить его там просто некуда. Пробовал вносить каналы вручную. Каналы работают, но переносить в собственный плей лист, 195 каналов, используя пульт для набора ссылок на них, это мягко говоря долго... Есть какая нибудь возможность поменять привязанную ссылку на раздаваемый список с вашей стороны, или нужно скачивать другую программу, где можно внести его самому? P.S. В IPTV плеере на компьютере также до сих пор используется старая ссылка, через www., если загружаешь преднастройку из списка провайдеров. Причем там список каналов нормально загружается и со старого адреса.
  3. Пропал список каналов на телевизоре LG. Ничего не менял, прошивку не обновлял. Список каналов просто исчез. Когда нажимаешь на "Провайдер", чтобы к нему перейти, пишет "Ошибка провайдер, нет элементов для отображения". На компьютере Iptv player работает нормально, все на месте. При этом, каналы, которые были добавлены в избранное на телевизоре, запускаются и показывают. В чем может быть проблема? Выбирал других провайдеров, списки каналов есть, но, ожидаемо, не воспроизводятся.
  4. Да нашел теперь он на 146, моя ошибка. Спасибо за подсказку.
  5. Сегодня из списка каналов пропал National geographic, прошу обратить внимание и вернуть канал по возможности.
  6. Все понял свою ошибку, вписывал только один маршрут, а надо было вписать все. Спасибо за помощь. Кстати это все возможные маршруты локалок? А то некоторые хабы так и не очнулись.
  7. Если роутинг это настройки маршрутизации, то у меня они прописаны. Только не уверен правельно ли: Сеть назначения 81.211.40.0 Маска 255.255.255.0, а айпи должен быть мой коптевский только вместо последней цифры 1, вроде xx.xx.xx.1, так? Кстати роутер у меня D-Link DIR-320NRU.
  8. Вот и до меня добрался прогресс, и решил я поменять свою "семерку" с 25гб трафика, на безлимит. Ну про сложности с настройкой соединения и роутера я говорить не буду, все поставил, все установил, кажется... Проблема вот в чем: После смены тарифа, лежат все хабы в дц кроме 4-5 штук, подскажите как справиться с данной проблемой.
  9. Просто поразил ответ тех поддержки, кого только понабрали в сотрудники компании за последние пару лет. Ответ на проблему прозвучал так "Ip-tv наxодится в тестовом режиме", на мой вопрос, что именно тестируют, если этой функции уже лет 5, мне ответили, что без понятия, на вопрос когда поправят ответили "Неизвестно", когда попросил соединить с тем у кого можно уточнить, поставили в ожидание, а потом сказали "Проблему устранят в 6лижайшее время". Бардак. P.S Еще убрали ограниченные по трафику тарифы, мол никто ими не пользуется, бред...
  10. Последние время изображение по всем каналам прерывается, такое впечатление, что скорости интернета не хватает для воспроизведения, но интернет работает нормально, и скажем на ютубе видео грузится хорошо. В чем может быть проблема? з.ы началось все неделю назад до этого все нормально воспроизводилось.
  11. Ясно, и когда примерно заработают?
  12. Так то они пробиваются, а вот Дц хабы лежат, причем не у меня одного как выяснилось вот пример
  13. imsys maryno kvidex Spnet Netorn unionline interlan cln вообщем почти со всеми
  14. Volk

    Пропал пиринг

    Со вчерашнего дня нет пиринга с 80% сетей, это только у меня или у всех такое? Если только у меня посоветуйте, как исправить...