vitaliysvu

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. На главной: Аварийные работы Уважаемые Абоненты! Доводим до вашего сведения что в связи с выходом из строя DNS-сервера возможны перебои связи с 20:40 до 21:00 В ближайшее время проблема будет устранена Приносим свои извинения за возможные неудобства. Спасибо за понимание! Поржал, а то что ночью ни у кого сеть не работала после 2ч+ , это наверное писать не надо было ? )) Какой раз уже убиваете данным набором текста на главной.
  2. Опять в течении 45 мин. вылетает интернет., вроде перестало.
  3. Достоверны, если измерять когда сетка не лагает.
  4. жесть ))) позвони в офис лучше _)
  5. ну да бывает такое не всегда сутками за компом, но полное падение примерно раз в сутки, двое происходит. для опычного пользователя это не особая беда, но кто играет в онлайн игры это очень рлохо, 2 года назад в течении недели в Lineage 2 когда играл, из за перебоев потратил около 30т руб :( , думаю многим кто играет эта беда знакома ), звонил после в офис коптево, сказали что у нас всё нормально :lol: пришлось обматерить =\ ну и как показала моя практика пользования koptevo.net часто в подобной ситуации консультанты говорят у нас всё нормально у вас наверное вируса и т.п. К счастью год назад бросил онлайн игры, и превык к подобным моментам )
  6. странно, чёт скорость до 500 кбс упала недавно =\ Всё нормально теперь.
  7. Обалдел от тех обслуживания сегодня, в субботу позвонил сказал не работает локальная и интернет, сказали в понедельник займутся, позвонил в 16ч в понедельник - сказал ещё не работает , и через 2 ч. пришол мастер и всё наладил ))). круто спс тех.поддержке коптево ) По теме лаги бывают раз в пол дня и то не больше 3 мин.
  8. В данный момент, жутко лагают все каналы =\ А к тому же и интернет с локалкой =\ Наверное из за жары. поеду на дачу.
  9. Лучше оставить как есть =))
  10. plague Смысла нет выкладывать, т.к. уже знаю, что происходит если связываться с тех поддержкой, то либо не дозвониться, то типо завтра всё наладим, то типо виноваты вирусы и т.п. К не счастью, пока из всех сеток к которым подключен дом, только у вас оптимальная скорость и стоимость. приходиться ждать корбину. Кстати один раз меня в офисе выручили с настройкой роутера, за это конеяно спс
  11. plague, с каких пор ты начал говница на трафике ? вобще от куда такая скорость около 2.4Мб/сек. ? у меня вобще скорость скачки с нета ( без локальных ) это 1.4-.1.8мб. Вобще на самом деле если сравнить цены и скорость с корбиной, то надо быть просто контуженным, чтоб не свалить из коптево на неё.
  12. У меня вапрос, можно ли так чтобы работал интернет на ноуте через wifi и одновременно можно было просматривать iptv на компе к которому подключен wifi напрямую. ??? А то уже бесит, что когда с ноута сидят не могу кино посмотреть. оффтоп, наконец то додумались сделать регистрацию без активации с мыла.