AKms

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Всё получилось после обновления драйвера... Спасибо всем...
  2. Спасибо всем, все получилось после обновления драйвера!!! Зато я теперь все знаю о фаерволах :rolleyes: Это тариф "Семерка" + роутер и от него 2-ва бука на WF в сети сидят, это нормальная скорость??
  3. Спасибо! Попробую разобраться. (еще-бы знать что такое :blink: фаерволы и где их искать...) Будем юзать...
  4. Открыл тему, а порывшись на форуме увидел Вашу тему, пишу тут с надеждой, что кто нить поможет. ASUS WL-500GpV2 Приобрел сию железяку исходя из рекомендаций админов данной сети. Отнес в тех. центр,там её настроили... принес домой, включил и получилась такая хрень - 2 бука нашли сеть WF и прекрасно в ней прописались, также хорошо адаптировался системник соединеный с железкой шнурком. Вечером с работы пришла супруга... и вот тут вылезла интересная штука - её бук сеть WF видит, подключается, но с ограничением (только локальная сеть, нет доступа в интернет) и причем, как я понял, локальная это только до железки дальше не пускает. Вопрос: Что это может быть? Почему? Как выйти из этой ситуации?
  5. Приобрел сию железяку исходя из рекомендаций админов данной сети. Отнес в тех. центр,там её настроили... принес домой, включил и получилась такая хрень - 2 бука нашли сеть WF и прекрасно в ней прописались, также хорошо адаптировался системник соединеный с железкой шнурком. Вечером с работы пришла супруга... и вот тут вылезла интересная штука - её бук сеть WF видит, подключается, но с ограничением (только локальная сеть, нет доступа в интернет) и причем, как я понял, локальная это только до железки дальше не пускает. Вопрос: Что это может быть? Почему? Как выйти из этой ситуации?