guvatara

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Ну я имел ввиду что то, что можно купить и настроить, а не то что нужно купить собрать, прочитать кучу документации и потом возможно настроить. 500W в вашей сетке сколько макс может тянуть по скорости с включенным портмапингом без превращения его в файловый сервер и фтп с торентами?
  2. Можно глупый вопрос? А какой роутер идеально поддерживает вашу сетку и дает возможность пользоваться всеми ее благами на максимальной скорости, включая работу доп функций в самом роутере? 500W?
  3. Присоеденяюсь к вопросу. договор 1/8036. Сегодня просто дико маленькая скорость на скачку. Проблема была еще вчера, но вчера не так сильно это было видно. Причем скорость отдачи нормальная.
  4. Почему бы не поставить TBDev? Если нужно могу достать движок уже переведенный.
  5. Сделал даунгрейд до той версии, на которой настраивали. Наверное чуть позже проверю. Скорость ощутимо прибавилась. так что с вашей сеткой дружит лучше прошивка 2.0.1.1 официальная для 520GC. прошивку 2.0.1.3 специально для России лучше не ставить. Скорость падает сильно.
  6. Сегодня днем сайт Олега был не доступен. В данный момент стоит последняя официальная прошивка от асуса типа спец для россии.
  7. у меня 520 GC. при подключении на тестовом интернете выдавал скорость 8 магабит на 7,5. По совету установщика обновил официальную прошивку. К вечеру скорость оказалась 6 на 4. Оплатил думал поднимут больше. Но скорость все такая же. Тариф безлимитный 600. Кстати того сайта с прошивками от Олега уже нету. Вопрос: Это мой роутер фигней страдает или просто такая ситуация по сети? Настраивал роутер установщик.