KRIOS

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Можно попробовать. К сожалению ничего не изменилось. по прежнему картинки и звука нет
  2. 1/1150 пару месяцев назад после неполадок перестало работать IPTV роутер Dlink 320 с прошивкой от асус Брендмауэр отключен, анитивирусы не установлены
  3. Господа, Благодарю за помощь! Поставил прошивку, которую посоветовал уважаемый Истый, и скорость сразу возросла и стабильна. Надеюсь так и будет дальше. Примечание: Когда прошивал столкнулся с такой вещью... Время прошивки доходит до 0 и отключается интерфейс. Думал убил Роутер, ан нет, оказывается нужно каждый раз заново переключать сначала в Известные IP и DNS потом обратно в автоматические.
  4. Не понял что конкретно советует Wampik))) На том FTP скачать прошивку DIR320-3.0.5-r4923M.trx ?
  5. НА прямую все заработало... Обновил прошивку роутера на 1.22 лучше не стало... немного разве что...
  6. Роутер: D-Link DIR 320 A1 FW: v. 1.21 Подключение провод Тест: http://www.speedtest.net/result/2979311554.png
  7. Доброго времени суток! Проблема моя такова: У меня подключен Тариф "Безлимитный - 480" со скоростью якобы 40000 кбит/сек. Нехитрыми манипуляциями нетрудно посчитать что это 5 Мб/сек. Однако, с того же торрента моя скорость закачки не превышает 450 Кб/сек, чаще всего она на уровне 250 Кб/сек. Я конечно все понимаю, потери на линии и все такое, но не в 20 раз же. Друг в соседнем доме на том же тарифе, тот же файл, в то же время качает со скоростью 1,2-1,5 Мб/сек. В чем беда? Номер договора 1/1150. Подключен через роутер (однако, товарищ мой так же подключен через такой же точно роутер)
  8. Сбросил роутер к заводским настройкам и настроил заново... результат нулевой... как не работало так и не работает.... а где найти вот это: Streaming Multicast(просто у меня настройки по русски)
  9. А можете сказать какие настройки прописываются в роутинге для ип тв?
  10. VLC качал и подкинул ему плейлист... но может кудато не туда кинул, расскажите поподробнее куда кидать плейлист
  11. Блин... ну так что делать то?? Товарищи а может проблема вот в чем : я просто случайно после того как роутер подключил и настроил обновил бат файл роутинг... может в этом фигня?
  12. Старый плеер пишет Обновить телепрограмму! Что это значит? И откуда её обновлять???