Osa

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Osa

  1. У меня сегодня два раза Интернет отключался. И до этого еще раза три так было в последние дни. В техподдержке говорили: перезагрузите роутер. Сейчас раз 10 перезагружала: наконец, через полчаса заработало. В техподдержку на этот раз не успела дозвониться - была одиннадцатая в очереди. Видно, не у одной меня Интернет не работал. Когда же это кончится?!

  2. Все-таки помогите решить мою проблему. У меня не работает ни VLC, ни PC player - ни новый, ни старый. Каналы отображаются, а когда нажимаешь "Воспроизвести", написано: "Загрузка контента... Закрытие контента... Неправильное имя файла или URL". Что можно сделать?

  3. После половины дня гугленья нашёл на форуме какого-то тоже IP-TV провайдера что надо в настройках VLC Вывод потока\Модули вывода (а кто бы мог догадаться до такого!) указать в поле Интерфейс вывода IPv4 multicast свой локальный IP. VLC заработал.

    Сейчас буду пытаться запустить IP-TV через Mediaportal.

    А какие еще нужны настройки в VLC?

     

  4. Когда я захожу в DC++, мне приходит сообщение: "Вы не зарегистрированы на хабе", потом написано: "Таймаут соединения". Где можно узнать подробнее про регистрацию на хабе?

  5. Ну что я на это могу сказать? настройки сети не изменились, если IPTV работало - значит и должно работать. Надо искать на компе проблему.

    IPTV не работало и не работает. Что делать?

  6. Ну что я на это могу сказать? настройки сети не изменились, если IPTV работало - значит и должно работать. Надо искать на компе проблему.

    Нет, в том-то и дело, что с самого начала не работало, и что делать - непонятно.

  7. Ну для частоты эксперимента надо поставить старый плейер и попробовать его запустить.. Если тоже не заработает - значит что-то мешает прохождению мультикаста.

    У меня та же проблема (написано: "загрузка контента... закрытие контента... неправильное имя файла или URL", антивирусы были отключены). Через некоторое время плеер перестал открываться, появляется окно: из-за неправильной настройки переустановите плеер. Установила старый плеер - тоже не работает, опять установила новый - не работает.