Osa

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Osa

  1. Osa

    Оплата

    Не знала, куда написать, напишу сюда. Скажите, пожалуйста, можно ли платить за интернет за 2-3 месяца вперед? Чтобы оплатить и не думать потом.))
  2. Сутки не работал Интернет, а деньги за эти сутки взяли. Если компании выгодно, чтобы я перешла к другому провайдеру, я не заставлю себя ждать.
  3. Сутки не работал Интернет, а деньги за эти сутки взяли. Если компании выгодно, чтобы я перешла к другому провайдеру, я не заставлю себя ждать.
  4. Почему нельзя было написать об этом на главной странице?
  5. А я уже начинаю подумывать о смене провайдера. Слишком часто Интернет отключается.
  6. У меня сегодня два раза Интернет отключался. И до этого еще раза три так было в последние дни. В техподдержке говорили: перезагрузите роутер. Сейчас раз 10 перезагружала: наконец, через полчаса заработало. В техподдержку на этот раз не успела дозвониться - была одиннадцатая в очереди. Видно, не у одной меня Интернет не работал. Когда же это кончится?!
  7. Все-таки помогите решить мою проблему. У меня не работает ни VLC, ни PC player - ни новый, ни старый. Каналы отображаются, а когда нажимаешь "Воспроизвести", написано: "Загрузка контента... Закрытие контента... Неправильное имя файла или URL". Что можно сделать?
  8. Скажите, пожалуйста, а какая должна быть в среднем скорость скачивания? (У меня колеблется от 4 до 300.)
  9. Когда я захожу в DC++, мне приходит сообщение: "Вы не зарегистрированы на хабе", потом написано: "Таймаут соединения". Где можно узнать подробнее про регистрацию на хабе?
  10. В этой ссылке не говорится, как зарегистрироваться на хабе.
  11. Osa

    DC++

    Похоже, администрация игнорирует вопросы пользователей. :(
  12. Нет, в том-то и дело, что с самого начала не работало, и что делать - непонятно.
  13. У меня та же проблема (написано: "загрузка контента... закрытие контента... неправильное имя файла или URL", антивирусы были отключены). Через некоторое время плеер перестал открываться, появляется окно: из-за неправильной настройки переустановите плеер. Установила старый плеер - тоже не работает, опять установила новый - не работает.