shmel79

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shmel79

  1. А не могли бы подсказать по поводу поднятия FTP-сервера с usb-флешки либо внешнего жесткого диска на этой прошивки. Маршрутизатор DIR-320, а прошивка "олеговская".
  2. Да, не успел отредактировать свой пост) Раньше написался. Поставил сейчас "Олеговскую прошивку" и все заработало на ура. Скорость вернулась! Спасибо)
  3. Приобрел себе ротуер d-link dir 320. Всё постставил - работает. Но увы разочаровался в значительной потери скорости. По вай-фай готов мириться, но вот через Lan-порт подключена стационарная машина, и на ней на прямую закачивал 2мб\сек.. теперь через роутер - каких-то 200-600 кб\сек.. - а это печалька полнейшая! Прошивка стоит родная 1.21 (последняя на данный момент) и utorrent тоже настроен с портом.. Как бороться, чтобы роутер давал нормальную скорость?
  4. У меня стоит Windows 7. Вроде все делал по инструкции. Загружается лист > пытаюсь нажать play на программе... после этого следует загрузка контента до 20 процентов... потом закрытие контента до 10%.... и выдается сообщение "Невозможно получить ключи для декодирования данных." В чем проблема, кто знает?!