Сергей534

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей534

  1. Нашёл на просторах сети. Тескт ниже. Это как-то может повлиять на работу нашей сети? Получил информацию от Cisco в части потенциального отключения от Смарт аккаунта. Что произошло: 1. В течение 24 часов все потребители оборудования Cisco на территории России будут отключены от Смарт аккаунтов. 2. В течение суток будет инициировано проверка лицензирования со стороны серверов Cisco Что рекомендовано сделать: 1. На выходе инфраструктуры в сеть Интернет поставить жесткий access-list с запретом трафика на адрес tools.cisco.com Если этого не сделать, то устройства, требующие лицензирования и/или подписки, перестанут функционировать. Будет остановка функционала. Это касается: 1. Всех решений безопасности (Cisco ISE, Cisco ASA) 2. Телефония и унифицированные коммуникации (UC) 3. Все решения Software-defined Если сделать, то будет отложенный период от 30 до 90 дней, когда функционал оборудования сохранится.
  2. сбой? еще " Database Exception (#2002)" на cp.koptevo.net.
  3. Добрый день. А старый плейлист еще работает. это меня спасает. Сколько он еще может проработать? PS оказалось xupnpd поддерживает live streaming (и новый плейлист), и VLC все показывает как надо, а вот телевизор LG показывает, но идут постоянные повторы. Может кто-то знает, какая модель телевизора поддержиает нормальную работу live streaming по dlna?
  4. Добрый день, Раньше я раздавал IPTV по DLNA в домашнюю сеть через xupnpd, установленном на компе, без использования каких либо внешних коробочек, который мог кушать старый плейлист А теперь ваш плейлист поменялся а xupnpd не поддерживает такой формат. чем теперь раздавать iptv по dlna? зачем все это сделали?
  5. роутер каждые несколько минут разрывает соединение pptp или pppoe. работает совсем мало и очень медленно. Началось сегодня 07.06.16. Договор 1/1653
  6. 7:45 - не работает ни pppoe не pptp ((
  7. vpn работает. падал ненадолго. iptv заработало.
  8. у меня яндекс днс. сбоев за час работы нет. еще iptv не работает.((
  9. pppoe доступ не работает. vpn - работает.
  10. кажется повлиала настройка подключения "Автоподстройка TCP-MSS"
  11. после переключения на PPPoE с VPN на Zexell Keenetic Giga1 не открываются многие сайты, например rbc.ru, ok.ru, www.wildberries.ru(( Сайты пингуются с роутера и с компа. Некоторые работают нормально. например www.lenta.ru. В чем может быть фишка? Каков смысл перехода на pppoe? vpn отключат? договор 11653 Заработало. Непонятно почему.
  12. Добрый день, Работаю через яндекс dns, который сегодня заблокировал наш форум. В чем проблема? цитата: Сайт forum.koptevo.net может представлять угрозу Что произошло Яндекс обнаружил на этом сайте вредоносный программный код, который может заразить ваш компьютер вирусом или получить доступ к вашей личной информации. В настройках вашей сети запрещён показ страниц с подобных ресурсов. Подробнее про вредоносный код Яндекс периодически проверяет сайты, чтобы предупреждать пользователей об опасных страницах. Последняя проверка (менее двух дней назад) показала, что на сайте размещён вредоносный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома — в результате действий злоумышленников. Вредоносный код: обращается по адресам, которые находятся в чёрном списке Яндекса, как распространители вредоносного ПО; содержит exploit (по данным поведенческого анализатора Яндекса); Как Яндекс проверяет сайты Спасибо, всё понятно
  13. а не найдется ли у вас плейлистов m3u от zona?
  14. добрый день, перестало работать ip/tv. где-то в субботу работало, а сейчас перестало. договор 1/1653.
  15. Помогите, переастало работать iptv. договор 1/ 1653. Отрубилось где-то неделю-две назад. до этого все работало. подключаюсь через роутер Zyxel Keenetic, плэйер VLC. Настройки роутера и компа вроди не менял.
  16. настраивал Debian по этим инструкциям: http://ru.posix.wikia.com/wiki/PPTP http://sudouser.com/nastraivaem-vpn-soedinenie-v-linux.html
  17. Не подскажете, у кого-нибудь работает какнал Tiji TV? Еще, многое каналы не работают, почему?
  18. хотелось бы услышать, что у кого-то реально работает. там поток вроди достигает 5мбайт/c по сетке такое нормально передается? а на компе да - производительность под потолок, так как комп на Sempron 2600
  19. Добрый день. А у кого-нибудь работают каналы в hdtv (Luxe TV HD, HD1...)? У меня все виснет и плэйер "вылетает". Это комп слабый или сетка слабовата?