Heinous

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Добрый день. В последнее время тестовое IP-TV работает с глюками. То вроде работает, то весь экран в артефактах. И так и на ТВ и на компе. Это теперь навсегда, или можно поправить?
  2. Добрый день. А что случилось с IPTV? Второй день не работает.
  3. Разобрался. Роутер дурил. Инет есть а телевидение отключилось на просмотре и не работало никак.
  4. IPTV теперь усе? Не работает?
  5. Добрый день. А с телевидением все нормально? Примерно первая сотня каналов не показывает, только с конца списка где то работает.
  6. Ага. Не все сайты вдруг начали открываться. Откатил настройки пока. Потом разберусь.
  7. Заработало без всяких перенастроек, но на всякий случай выставил PPPoE, спасибо.
  8. Час назад работало, сейчас перестало. Скачал заново плейлист и с ним тоже нет связи. Работало с мультимедиа устройства через роутер. Интернет есть.
  9. Договор 11/4670 Роутер подключается. Но в инет не пускает. Б.Академическая 35
  10. Доброго времени суток. Договор 11/4670. Что то ни один канал не показывает. Вчера нормально все было. Это у Вас, или у меня копать нужно? Интернет вроде работает.
  11. Добрый день. Как часто обновляется плэйлист? Скачал плэйлист с сайта, все хорошо работает. Настраивал Iconbit74K через роутер по проводу. Но вот из первого десятка 2 канала (Домашний и Рен ТВ) не открывает. Сейчас буду проверять остальные.
  12. Не. У нас на молотках дешевле чуток купить можно без всякой пересылки.
  13. Значится куплю игру Электроника ИМ-03 "Тайны океана" (Это где водолазы клад тырят у осьминога) Нужно приличный внешний вид и полная работоспособность. За все про все дам не много. О цене можно договориться по почте. Heinous@heinous.ru