ole_zaz

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Не нашел где в ЛК менять пароль на почту. Если этого там не предусмотрено, то тоже было бы неплохо добавить. Также можно добавить функционал по удалению почтового ящика, чтобы админов не теребить...
  2. Мышкой куда только не кликал, и по ТВ и по радио - ничего не помогало. Нашел на одном из форумов такую же проблему и там посоветовали нажать Enter! Мне это тоже помогло, теперь и мышкой и Play - все работает. Вот такой вот бред...
  3. Да история, собственно, не особо и важна. Достаточно показать текущий IP. Вариантов как узнавать удаленно свой IP масса, а вот самый изящный и простой для пользователей - было бы заглянув в Личный кабинет. Спасибо.
  4. брандмауэр windows у меня выключен. стоит KIS2009, я его сейчас тоже вообще отключил. винда WinXPsp3 x32 не нашел где посмотреть версию плейера (ставил пару месяцев назад), снес его, поставил заново по ссылке - http://www.koptevo.net/files/pcplayer0992_setup.exe, ребутнул комп. вот как выглядит окно PCP, по нажатию Play ничего не происходит - вот настройки роутера -
  5. пробовал все варианты, на второй зайти сейчас смог, на первый (olegn) нет. Мне достаточно одного, удалите плиз olegn. Спасибо.
  6. Первые два варианта не валидны, когда надо зайти удаленно, а IP сменился, как, судя по всему, у меня сейчас. Третий вариант вообще не понял - речь была не про статические IP, что я найду на internet.yandex.ru ? Так что смысл есть, и довольно таки реальный.. P.S> Посмотрел что такое internet.yandex.ru, ну это просто определение твоего IP. Т.е. тоже что и первые два случая, в случае ремоут десктопа не работает. А вот если бы через Личный кабинет можно было бы узнать IP, то тогда было бы супер.
  7. Так понял в новом личном кабинете есть возможность самому создать новый почтовый ящик. Вообщем создал ящик, но зайти через веб на него не смог - пишет неправильный логин. Попробовал создать еще один ящик - результат тот же. Договор 1/6829.
  8. Нельзя ли выводить внеший IP в Личном кабинете? Сейчас там можно найти инфу только о внутреннем IP. Информация о текущем внешнем IP будет особо полезна тем, у кого не статический адрес.
  9. Не работает. Логин/пароль получил, player перегрузил, список каналов показывает, программу передач показывает, больше ничего, нажатие на Play результатов не дает. Старый IP-TV Player показывает 3 канала без проблем. Роутер WL-500GP v1.