Svetik

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Svetik

  • День рождения 23.05.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Текущий тариф - Безлимитный-600. Скорость соединения: 75000 КБит/с договор 1/1432 Проверка сервисом http://2ip.ru/ с трех попыток выдает примерно одну картинку: * 8,04 мб/с входящая * 1,30 мб/с исходящая подключен роутер dir-615, работает более года, проблем ранее не было, подключен потому как порой работать хочется за ноутом на диванчике, когда мама в сети собирает грядки :biggrin: скорость проверялась, когда другие устройства, кроме стационарного компа к wi-fi не подключены. раньше играла в diablo-3 без проблем и тормозов и на ноуте и на стационарном, сейчас играть не возможно вообще, потому как или выкидывает из сети переподключением, а если подключается, то скорости не хватает даже на передвижения без задержек на минимальных настройках деталицаии игры. Хелп.... :sad: операционка везде стабильная, оперативка относительно новая.
  2. вот нашла интересный ресурс - http://www.speedtest.net/ по нему и некоторым других с небольшой разницей получаю следующие характеристики закачки и отдачи: download - 2522 kb/s upload - 586 kb/s однако у меня старый тариф безлимитка Эксстрим за 900р/мес, что по нынешним ценам ближе к 980р, но по описанию не дотягивает даже до тарифа за 600р. Со следующего месяца хочу перейти на тариф за 600р, что думаю вполне справедливо, вот только интересно мне тогда что скорость еще ниже поставят? :huh: Комментарии офф. лиц будут?
  3. прошу принять заявку о нерабочем интернете по адресу 3-й Новомихалковский, 18
  4. дорогие админы, а также тов. Максимий, как яро комментирующий данный раздел, прошу указать причины отсутствия подключения впн и сроки, в которые эта причина будет ликвидирована. :rolleyes:
  5. надеюсь починят скоро, так как у меня тоже не включается, говорит, что нет ответа :(
  6. Уважаемые техники нашей сети. Не знаю как у других, но у меня последние пару часов впн то работает, то нет, пару раз даже локалка отказывалась работать, показывая в трее, что сетевой кабель то вкл, то выкл. Сейчас (тьфу,тьфу) все работает, но немного волнения по этому поводу, так как завтра праздник и ваш законный выходной, и не хотелось бы, чтобы внезапно именно накануне упала сеть, так как интернет лично мне завтра понадобиться для учебы. Не могли бы Вы перед уходом домой еще раз все проверить, чтобы избежать форс-мажорных ситуаций. или хотя бы 117сегмент - говорят он у нас "везучий" на такие глюки. Заранее благодарю. :P
  7. впн вроде соединяется, а ничего в интернете не грузится и аська не работает :(
  8. спасибо, что починили и хотя бы есть доступ в интернет, а можно вопрос - почему скорость стала значительно ниже, и будут ли это устранять? :huh:
  9. мне денежки не стали снимать только за воскресенье, ну и на том спасибо, надеюсь к концу месяца не раскидаете эту сумму по оставшемуся периоду :huh:
  10. инет всем нужен и как минимум у половины народа второй день впн лежит, мне вот интересно, через сколько дней скажут что что-то чинили в новостях, или типа починят и сделают вид, что так и было :angry:
  11. добрый ты <_< , хотя к сожалению думаю так и будет (((
  12. у меня тоже не работает, локалка есть, а впн-не хочет подключаться (((((
  13. а почему у меня периодами выдает ошибку 678 :( причем с моей стороны все верно настроено.