Old_man

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Администрация молчит, внесу свою лепту. Кому не хватает каналов которые после обновления плеера исчезли (дискавери, анимал планет итд), можете сделать следующее. Заменить у себя папку по адресу C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\IP-TV Player. \IP-TV Player на следующую http://files.mail.ru...RX1 скачивайте, распаковываете, заменяйте польностью папку.
  2. Да без проблем в обмен на вл500делюкс в1
  3. так в 2ух стловах можно его заставить работать у нас в сети ? он мультикаст держит? Есть веб морда? Он будет гораздо хуже асус вл500? Благодарен зарание.
  4. На морде написано 800 series на наклейки model 850 я и задал вопрос поетому, сам такой модели не нашёл... по пртам 4лан 1ван 1 консоль и один под антену...
  5. Нет там только RJ45 с консолью и обычные. Написанно Model 850. У него есть поддержка веб морды? Он у меня без блока питания, есть смысл тратить бабос на него?
  6. Есть данный девайсик мож кто в курсе как заставить работать в нашей сети.? Может кто даж согласиться помочь?))
  7. бубны рулят... роутер востал из хлама... вопрос как его заставить работать??? уже думаю каталист приспособить))
  8. Поробовал..... прошивка встала, роутер больше висит, чем работает...... Решил откатить на родную, начал установку и пропал... хана коробочке..
  9. Вобщем обломился данная коробка... на штатной прошиве PPTP вообще не завёлся танцы с бубном не помогли, поставил 1.9.5.7 последняя по версии офф сайта. И о чудо он подцепился к впну и заходит только на яндекс???..... хотя пингует все сайты... фаервол отключил. в режиме стат ип и запуском впн накомпе всё работает гуд... чё делать? У Олега на данный девайс прошивки нет(
  10. Гена гони ТВ)) а, то скучно пить и смотреть ОРТ))) Народ не гони лошадей! ЭТО ХАЛЯВА!!!! Москва несразу строилась!