sjsoft

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Если у вас тоже роутер стоит, то понятно. Очевидно проблема в роутере. Точнее с тем, что он обрывает мультикаст. Вопрос почему? Не стандартное вещание, пакеты не в том порядке идут или что =) Может не успевает просто... Поставил последнюю прошивку, а толку ноль. Ответа в сети я не нашел... Дома сетка между 4-мя устройствами. Комп, Дюна, Телек(тоже сетка есть) и ноут. Может КОПТЕВО протестить какие либо роутеры на совместимость с безлимом 35мбит и будет их рекомендовать? А то как то несерьезно выходит... Опять же, для тех.поддержки будет стандартный ответ на вопросы: "Вы используете рекомендуемый нами роутер? нет. Ну тогда нечего нас беспокоить =) купить нормальный роутер" =)
  2. неа... Если так интересует. Завтра проведу эксперимент без модема и на ноуте с win7. Добавлено: * На удивление, на ноуте все работает ровно. Значит проблема где то в роутере. * Я то думал, что проблема у всех, оказывается только у меня.
  3. В общем хочу написать(может будет полезно), не знаю как у других, а у меня с iptv player(последний) все время канитель. Очень часто появляются всякие квадраты, очень часто(5-15мин) картинка просто замирает. И все... Использую роутер wl500gp. Прошивки последние. Все настроено правильно и не раз пробовал что либо обновлять. Если направить через proxy udp+vlc, то у трафика приоритет падает(квадраты появляются при одновременном скачивании, но за то не виснет). IMHO. Если услуга вдруг станет платной, врят ли я стану за это платить.
  4. Похоже во всем вина роутера. Без него скорость 3,7-4 мб в сек. Теперь попробую прошить роутер последней(не от олега, а от энтузиастов) прошивкой и попробую разогнать это хз. как назвать. не думал, что железка на такое просто не способна... P.S. никто кстати не знает настройки для торрента на 35 мбит? Добавлено: После долгих тестов, добился максимальной скорости в 2,7 мб.с. В общем это и есть потолок, для этой модели(wl500gp). Как вариант, купить роутер из моделей 2010 года, с возможностью поддержки 100мбит на pptp. Но таких пока мало и цена довольна высока. Альтернатива этому, лишь вторая сетевая в компе на 1 гигабит, и гонять весь трафик уже через комп.(вариант прямо скажу не кашерный) Хочу предостеречь владельцев wl500gp - предельный тариф это 16000кбит/с. Свыше, уже нет смысла. Мне придется искать роутер более производительный. P.P.S. поправка для торрента удалось увеличить раздачу до 3,8-4,03 мегабайта в сек. P.P.P.S. удалось настроить торрент на скачивание со скоростью 3,9-4,02 мегабайта в сек.
  5. хорошо сделаю, но что скачивать и откуда? торрент будет считаться показателем?
  6. прошивка самая последняя custom от Oleg. проблема в канале. похоже "нихрена" не тянет он 35мбит. а переключить назад нельзя. это как будто обманули... А нельзя проверить, шейпер переключился или нет? может повторно переключить. проблема скорее на вашей стороне, чем в оборудовании. для чистоты эксперимента, готов оказать содействие в тестировании.
  7. Поменял тариф на 35мб. 22 числа тариф сменился, но существенной прибавки в скорости я не заметил. Скорость при 16 мб была 1,6-1,8 на скачку мб в с. сейчас она на том же уровне, а то и то меньше. Че делать? договор: 1/7303 P.S. соединение разрывал и начинал новое. роутер wl-500g, wifi выключен
  8. Ну похоже из за-этого rtp и не работает... жаль был хороший iptv.
  9. не работает. договор 1/7303 что может быть не так? OS 7x64 router: wl500g до этого происшествия все работало нормально. даже настраивал udpxy на роутере. А сейчас ни так ни эдак не работает. Что изменилось?
  10. исправил только сейчас, еще актуально?
  11. Скажите, на мыло iptv@koptevo.net кто нить отвечает? уже дней 5 назад письмо ушло и с концами... а если не отвечает, зачем его было давать?
  12. Можете обьяснить зачем нужен логин и пароль к IPTV!? для чего он нужен, только для портала?