Gerasim

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Это он самый, оболочка Unity. Уже настроил, спасибо!
  2. http://forum.koptevo.net/index.php?showtopic=1442 Не работает.
  3. Герасим "куда-то", "что-то"... Куда - указано в самом ярлыке: http://www.koptevo.net/iptv/IPTV.m3u Что - плейлист. он куда-то конектится что-то загружает, но списка программ нет!!!
  4. У меня почему-то вообще не работает, точнее список программ не выводится!!! после запуска программа куда - то конектится, что- то загружает и все!!! больше ничего не происходит!!! посоветуйте что делать или где прочитать как это можно сделать??
  5. У меня почему-то вообще не работает, точнее список программ не выводится!!! после запуска программа куда - то конектится, что- то загружает и все!!! больше ничего не происходит!!! посоветуйте что делать или где прочитать как это можно сделать??
  6. Gerasim

    Valakas Games

    Мне понравился, сейчас джусед качаю!!))) А вы не думали какой-нить игровой сервак замутить для консолей типа x-box или PS??
  7. Да, Ваша сеть работает в печатниках, ip начинаются с 10.10. ресурсы те же что и у вас, по поводу всех печатников незнаю, а вот в новом жилом комплексе на Гурьянова Коптево купила эксклюзивные права на предоставление услуг, при этом купила это совсем незаконно в обход всех жильцов, в связи с чем сейчас идут обостренные дебаты, но я кстати впервые доволен незаконным решением г-на Роя в подписании договора с этой компанией, т.к. нареканий на качество, скорость, профессионализм операторов у меня нет, да и ресурсы сети хорошие.
  8. На Гурьянова закрыли этот киоск с терминалом!! А уважаемая АдминиСРАЦИЯ :D нас об этом не предупредила :angry: , да и ездить туда не удобно!! По Шоссейной улице есть магазин Пятерочка, там в дуплах магазина спрятан терминал и магазин Лакомка, там он при входе!!! Уважаемая АдминиСРация, спаибо, что предупредили нас о возможности оплаты в 2х минутах от дома и за вазможность ездить к метро Текстильщики для оплаты :angry: ! (Если решите поумничать при нулевом балансе ссылка на все терминалы Элекснет не открывается), ждем поправки адресов, с Уважением благодарный клиент!!!