dober

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dober

  1. 1/0927 не работает СТС, ТВ3 и какие-то ещё (выискивать все влом). В чем может быть проблема? каналы работаю избирательно. Причем, не работают всегда одни и те-же. дир-400, ХРюня Если это в роутере дело, тогда почему избирательно? я его скоро ногой в асфальт буду вбивать... совсем какая-то неудачная модель... не Адриана Лима ни разу)))
  2. На данном сервере неадекватные, угрюмые админы. очень не рекомендую
  3. ответ прост. добавь в мануал пункт о необходимости сброса настроек на дефолтные после перепрошивки. помогла сп длинка. их надо сбрасывать после каждой перепрошивки и вводить все заново ручками, т.к. перепрошивка без сброса меняет в основном только строчку версии. файл схороненной конфигурации подойдет только при той же версии проши. тестю пол дня - пока всё ок. из рейдов не кикает))))))))))))))))) ЗЫ: ты мне давал уже такой совет, а я забыл. добавь в ман чтобы нагляднее было.
  4. как понимаю идей нет? длинковский форум тоже молчит)
  5. Снова я. Много облазил но ничего не нашел. Не держит коннект к инету роутер мой. при играх через инет при серфе в инете, переподключается довольно быстро, но это уже кик из игр. Но! Если в настройках роутера поставить не Always-on а Manual Connect mode и подключится постаринке через ярлычек впн на рабочем столе - инет не пропадает ни при каких нагрузках. но так как имею два компа - вариант не устраивает. менял прошивки - одно и тоже.
  6. dober

    Квидекс

    но иптв работало) с дегунино работало до поры... всё работало. а квидекс чудил у мну) лано не суть. сеньк за внимание =)
  7. dober

    Квидекс

    Но ведь до роутера было тоже самое....
  8. dober

    Квидекс

    на первом ВПН отключен на втором ВПН включен
  9. dober

    Квидекс

    Скрины скоро будут. НО! это было ещё до того как я роутер поставил. Просто раньше ВПН не напрягало отрубить. А сейчас через запароленый роутер всё немного дольше =)
  10. dober

    Квидекс

    Я сразу прописывал. Всё кроме 0.0.0.0, 224.0.0.0 и 224.0.42.0
  11. dober

    Квидекс

    Плаг, подскажи пжлста. У меня при включенном ВПН не работает хаб квидекса. Если выключить - работает. Чем можно полечить? И плиз накидайте в эту тему список хабов у кого какие есть (чтобы инет не кушали).
  12. Плаг, спасибо за хлопоты. поставил новую бэта версию прошивки, дефаултнул и заново все настроил - заработало!
  13. Прошу сразу обновил. с офф сайта. Айпи сменил в настройках ранее первого поста
  14. Поставил. не заработало... Может ещё есть мысли? ;)
  15. Настроил DIR-400. не работает айпи ТВ... роутинг прописал Помогите плиз.