Boris

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. А старый договор нужен при этом им будет или нет?
  2. p.s Самое прикольное, что я пользователь номер 2777, а адрес инет сервера мой 2777.ru вот это совпадение!!! =)
  3. Всем добрый день! Съезжаем с квартиры и перестаем пользоваться услугами коптево-нет =( Что нужно сделать, чтобы люди после нас смогли пользоваться интернетом? Договор оформлен на мою девушку, но мы скоро женимся и она будет менять фамилию. Спасибо!
  4. 1/4028 Где можно достать плейлист, чтобы его отредактировать для роутера asus wl500? А то не работает... Нашел http://www.koptevo.net/iptv/IPTV.m3u Изменил плейлист, все заработало. Обнаружил интересный коментарий в плейлисте, #EXTM3U 'InetCom TV' . Это их тв что-ли? Я там раньше работал :)
  5. 1/4028 Можно где-нибудь скачать плейлист? У меня самодельный плейлист через udp прокси на wl500, чтобы вручную переделать...
  6. Юзайте версию 1.8.2 Самый лучший уторент, все качает и не глючит, раздает шустро.
  7. Работает ли старый плеер, версия которого 0.28? У меня черный экран малевича. У меня проблемы или уже отключили?
  8. Загрузка процессора при просмотре 1-5 процентов. Процессор Core quadro 2.3 В момент зависания загрузка 0-1 процента. А сейчас, после черного экрана и остановки звука, дальше изображение пошло со звуком..
  9. Сабж! Есть 2 роутера Asus wl500w , тв подключен через iptv proxy (составлен спец плейлист) Zyxel P-330W_EE С обоими роутерами тв работает нормально, но периодически картинка и звук замораживаются, помогает нажать паузу и плей или просто переключить канал и вернуть обратно. А так во общем-то показывает нормально, но через минут 5-10 стопорится сигнал. Смотрю только канал Союз, на других каналах, пока еще не успел проверить. Ось Win7 64bit, смотрю с помощью Ip-Tv Player Что посоветуете?
  10. Boris

    AION

    Что-то не открывается!
  11. А что случилось с каналом Союз? Мой любимый канал перестал показывать =( Он же бесплатный, даже на сайте можно смотреть... Почему он стал зашифрованным?
  12. Plague - а он в версии 14 мультикаст как по wifi отдает?... у меня стоит 16 - лагает.
  13. Я вот одного не понимаю - в чем проблема заключить договор с опс? их автоматы стоят в каждом ларьке.. Я думаю, если бы хотели - за ПОЛГОДА (а то и больше) давно бы уже заключили.. Можно услышать внятную причину, почему это до сих пор не сделано?