kop

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kop

  1. Только что проверил - все работает. Проверить если есть роутер - нет ли в нем прописанных роутингов. Если есть - удалить все. Удалить плеер и поставить его заново. Так же проверить разрешения в антивирусе и файрволе. Спасибо, помогло!
  2. Добрый вечер! Скажите когда ожидать работу IPTV? Полностью лег на 1/6684
  3. Добрый вечер! Скажите когда ожидать работу IPTV? Полностью лег на 1/6684
  4. Видимо проблема решена, переходом на PPPoE подключение, пока проблем нет! Спасибо за совет. Если проблема возобновиться, напишу.
  5. Переключил на PPPoE,завтра проверю.
  6. Раньше проблема появлялась в основном после 18часов, последнее время и днем вылеты. Роутер асус rt-n65u последняя оф.прошивка с оф. сайта. Как перейти на PPPоE? просто сменить в настройках роутера?
  7. Добрый день! Дело в том, что играя в игру "Warface" периодически в игре начинаются проблемы с вылетами из игровых комнат в лобби игры. Данная проблема, как мне объяснила тех поддержка игрового ресурса, связанна, с интернет провайдером. мой номер договора 1/6684. Дабы избежать какого-то непонимания, сразу оговорюсь, что провел ряд экспериментов, а именно пробовал неоднократно подключаться к игре через мобильный интернет 4G(Биллайн), так вот какие наблюдения я сделал: как только, я переподключаюсь на другой интернет, сразу в игре проблема пропадает, стоит вернуться на "koptevo.net" проблема возвращается. Пробовал играть и на проводе, и на wi-fi, результат один и тот же. Звонил по телефону, указанному на вашем сайте, пинговали разные адреса, и делали еще какие-то там команды - проблема не выявлена. В этом месяце решил попробовать сменить тариф, сейчас: Безлимитный-800, тоже не помогло. Железо явно тут не причем, что делать уже и не знаю, нужна ваша квалифицированная помощь.Результаты тестов скорости и соединения тут: http://www.speedtest.net/result/4803186350.png http://www.speedtest.net/result/4803195991.png Как видно из тестов, результаты очень не стабильны.
  8. У меня, так и не работает 1/6684 ни один канал! Вчера работали дубликаты во второй сотне, сегодня и они не работают.
  9. Все в точности и у меня, 1/6684
  10. А для RT-N65U работает корректно?, можно ставить?
  11. Спасибо, работает.
  12. Не работает ipтv договор 1/6684, вчера все работало. Проверьте пожалуйста.
  13. Подключено только одно устройство, редко когда телефон, связь Wi-Fi
  14. Обновился по первой ссылке, 1 день полет нормальный,но сейчас видятся затруднения с открытием страниц на сайте "koptevo.net" даже когда пытаюсь написать с цитатой, цитата копируется аж в течении 20 сек. Думается, что дело не в прошивке. Хотя время покажет. В данное время испытываю затруднения использования интернета практически на всех ресурсах. Проверьте!
  15. Спасибо за ответ, буду пробовать.
  16. Роутер: Asus rt-n65u прошивка: 3.0.0.4.376_1665, настроен так, как описано в вами указанной теме.
  17. Что именно нужно проверить в настройках роутера? Подскажите.
  18. Тоже стала разрываться связь, последний раз 18,01,2015 в 20,44 по мск, проверьте, такого раньше не было. У меня началось где то в декабре. Начал думать о смене провайдера. договор 1/6684
  19. Скажите, как долго может продлиться проблема?
  20. Добрый день! Второй день не работает ни один канал, договор 1/6684 Проверьте пожалуйста.