SergR

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SergR

  1. Скорее всего так, как описано здесь https://koptevo.net/articles/mail-setup/MozillaThunderbird/
  2. SergR

    Оплата

    Насколько я понимаю, в личном кабинете можно закинуть сколько угодно денег, и они будут списываться ежемесячно.
  3. RuBaK, примерно то же хотел сказать и я.
  4. И снова не открывается: Не удаётся установить соединение с сайтом. Превышено время ожидания ответа от сайта cp.koptevo.net. Попробуйте сделать следующее: Проверить, есть ли подключение к интернету. Проверить настройки прокси-сервера и брандмауэра. Выполните диагностику сети
  5. Сегодня не открылся Личный кабинет: одключение не защищеноЗлоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта cp.koptevo.net(например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее… NET::ERR_CERT_DATE_INVALID Чтобы улучшить режим Безопасного просмотра, вы можете отправлять системную информацию и контент страниц в Google. Политика конфиденциальности ПерезагрузитьСкрыть подробности На сайте cp.koptevo.net для защиты ваших данных обычно используется шифрование. Однако учетные данные, которые мы получили от сайта cp.koptevo.net сейчас, отличаются от тех, которые он отправляет обычно. Вероятно, вредоносный сайт пытается выдать себя за cp.koptevo.net, либо страница подключения к сети Wi-Fi прервала соединение. Ваша информация по-прежнему в безопасности, так как браузер Google Chrome разорвал соединение до того, как произошел обмен данными. Веб-сайт cp.koptevo.net использует механизм HSTS. Открыть сайт в настоящее время нельзя. Сбой мог быть вызван сетевой ошибкой или действиями злоумышленников. Скорее всего, сайт заработает через некоторое время.
  6. Жаль. Это, конечно, не дёшево, но очень удобно.
  7. По-моему очень просто, обращаешься ко второму провайдеру, он и подключает.
  8. И желательно фейсбука тоже. Боюсь - это несколько дорого.
  9. А это всем надо? Или выборочно, тем у кого не работает? И второй вопрос. Переставить плеер: можно из имеющегося дистрибутива или лучше его перекачать?
  10. Настоятельно рекомендуем использовать данный тип доступа в интернет вместо VPN(PPTP). Пошаговая инструкция
  11. А, если они прописаны, поскольку естественно был vpn, что нибудь менять надо?
  12. А переустановка помогла. Спасибо, работает.
  13. После Вашего поста от 19.07. нет. Попробую.
  14. Но не работает. Антивирус Avast, при отключении всех экранов ничего не меняется, файрвола нет, роутера тем более. И что странно, телепрограмма прошлой недели упорно.
  15. К сожадению ничего не изменилось. Обновило телепрограмму стала с 05 по 12 июля. На экране логотип Коптево.
  16. А по моему вопросу можно ответить?
  17. договор 1/6726, подключение напрямую, ХР. IPTV не работает, обновляет программу, но почему то за прошлую неделю, список каналов есть, но ничего не показывает, стоит логотип Коптево. Оно, конечно, я его не смотрю, но так на всякий случай.
  18. Второй раз уже проблемы с ДНС и службой техподдержки.