GoodAdmin

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GoodAdmin

  1. Вы батенька некромант, любите в стареньком покопаться! Сам такой же. Дома два ноута лежат 1991 года рождения с 98 виндой.
  2. твоя великий воин, мониту твоя видеть, мониту все запоминать.
  3. могу предположить, что косяк в кодировке Вашего браузера.
  4. ping ru.wikipedia.org Обмен пакетами с text.esams.wikimedia.org [91.198.174.2] с 32 байтами данных: Ответ от 91.198.174.2: число байт=32 время=49мс TTL=57 Ответ от 91.198.174.2: число байт=32 время=48мс TTL=57 Ответ от 91.198.174.2: число байт=32 время=49мс TTL=57 Ответ от 91.198.174.2: число байт=32 время=48мс TTL=57 Статистика Ping для 91.198.174.2: Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь) Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 48мсек, Максимальное = 49 мсек, Среднее = 48 мсек все нормально.
  5. верно надо отдыхать дома, у каждого разный отдых. кто то на дачу едет что бы буквой ЗЮ отдыхать в огороде...я иногда работу домой беру, таки и спиногрызы радуюцца, когда разрешаю в железку отверткой потыкать, зато делом заняты. а может и 28 серия завалялась где?
  6. как вариант...попросить хелпа у админов коптево, точнее приехать в гости. Есть оная железка?
  7. как вариант циска, у нее всего два положения, вкл и выкл.
  8. длинк всегда отличался...вот насчет скорости, plaque что ковыряли в оборудовании последнее время? и это не первый косяк после обновления/ковыряния....думайте. ибо год был длинк-604 уменя и нормально работал с Вашим нэтом, до этого два года нормально работал с корбиной, а в 2009 году в декабре, что то поменяли/запустили новое и перестал нормально работать...
  9. проблема имеет место быть, пинг до коптева не превышает 8 мс, до майл.ру скачет от 8 мс до 54 мс. до яндекса 8-11-15-27 мс. До почтовика собственного 49-47 мс. Делал не на прямую через роутер. руки дойдут сделаю на прямую.
  10. Программа Microsoft Security Essential станет заменой известного пакета Windows Defender. Официально пакет MSE предназначенный для борьбы с вирусами, шпионскими программами, руткитами. Первое, что делает пакет MSE после завершения установки – это загрузка последних антивирусных сигнатур с сайта Microsoft. После загрузки появляется главное окно программы с указанием двух основных видов защиты – в реальном времени и сканирование по запросу. Также в дополнительных вкладках главного окна программы представлена история работы антивируса с указанием всех элементов, в которых найдены вирусы. Следует заметить, что интерфейс Microsoft Security Essentials выглядит гораздо современней, чем Windows Defender, и предлагает гораздо больше параметров для изменения. В целом можно сказать, что интерфейс MSE выглядит очень привлекательно, размеры установочных файлов невелики, и многим пользователям наверняка придется по вкусу фирменный антивирусный продукт от производителя операционной системы, которую нужно защитить.
  11. 2Mobilux Для начала...причем тут Москва и тем более коптево. 2. д-линк гуано глюкавое, грееца только в путь. Лучше асус. 3. Что говорит провайдер, насчет, какое железо подойдет для лучшей работы?
  12. еще можно вести борьбу с причиной появления этой заразы, а точнее с распространением. в основном установщик виря качает сам пользователь и запускает тоже сам, находясь в трезвом уме и полной памяти. Этот вирь маскируется под флешь плеер адобовский... Пользователь хочет посмотреть фильм онлайн...лезет на сайт...тыкает на фильм которые его интересует...фильм начинает кешироваться и тут сообщение выскакивает: "у вас устарел флеш плеер, что бы посмотреть этот фильм установите новую версию". Собственно вот так и происходит сие заражение. Народ будте бдительны при скачивании файлов с нэта и обновляйте свои антивири. З.Ы. у микрософта вышел бесплатный антивирь, систему не грузит, вчера им избавлялся от блокировщика. до этого стоял симантек. в нем я разочаровался... З.З.Ы. откат не спасет на 100%, даже на 50% ибо этот зверь туда себя прописывает.
  13. поймал тут давеча пару таких блокировщиков винды (специяльно лазил искал), забавная штука (ловил на тестовую машину. Не повторяйте такое в домашних условиях(с)). убрал быстро, копию вируса оставил в загашнике. от себя добавлю: Сервис деактивации вымогателей-блокеров
  14. прочитал...обрадовался...захотел поменять, полез в свой личный кабинет и тут горе случилось и ум мой омрачился, ноги подогнулись, давление поднялось...и много чего произошло, не смог я выбрать тариф новый под нужды свои, не смогу теперь серфить по сайтам с девками не одетыми... 1.когда можно сменить тариф? 2. реально вернуть тот же самый статический IP адрес, после смены тарифного плана?
  15. заявки оставленные пользователями...например есть поломка или сеть не фунициклирует, свич сдох с маршрутником или дядя Вася увидев мигающую хреновину решил ее сделать не моргающей...сапорт принял заявку...номер заявки и от какого числа она сделана отражается в кабинете пользователя и статус этой самой заявки...выполнено или нет, если вдруг все решилось без участия техников с Вашей стороны и без участия пользователя, то сделать возможность пользователю самому закрыть оставленную заявку. как то так...если что пиши буду думать над мелочами
  16. 1. возможно в статистике видеть инфу насчет оставленных заявок? 2. уже озвучивал вопрос по телефону, но озвучу и тут. Реально сделать блокировку сайтов типа вконтакте и остального гуана, блокировка для детей...которая управляется из статистики
  17. Собственно...UP Будет подарок в новом году или будем посмотреть? не в тему: я Вашему техническому отделу пивка суть суть обещал....делайте выводы...
  18. только через нее или таки можно через http? через тулзу, надо route прописывать, что бы она длинк узрела. З.Ы. замена блока питания результатов не дала, падучая продолжается.
  19. 2plague есть DI-604 прошифка Current Firmware Version: V3.21b07RU Firmware Date: Fri, Jul 18 2008 сам вопрос? Откатить на версию ниже можно? (я вспомнил логин, это у которого падучая) я примерно догадываюсь в чем косяк
  20. предположим...посижу подожду, когда следующий д-линк принесут на настройку для подключения! З.Ы. Привет Ксении из бухгалтерии.
  21. GoodAdmin

    VPN2

    чего то я не то сказал...