GoodAdmin

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    438923861

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Вы батенька некромант, любите в стареньком покопаться! Сам такой же. Дома два ноута лежат 1991 года рождения с 98 виндой.
  2. твоя великий воин, мониту твоя видеть, мониту все запоминать.
  3. могу предположить, что косяк в кодировке Вашего браузера.
  4. ping ru.wikipedia.org Обмен пакетами с text.esams.wikimedia.org [91.198.174.2] с 32 байтами данных: Ответ от 91.198.174.2: число байт=32 время=49мс TTL=57 Ответ от 91.198.174.2: число байт=32 время=48мс TTL=57 Ответ от 91.198.174.2: число байт=32 время=49мс TTL=57 Ответ от 91.198.174.2: число байт=32 время=48мс TTL=57 Статистика Ping для 91.198.174.2: Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь) Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 48мсек, Максимальное = 49 мсек, Среднее = 48 мсек все нормально.
  5. верно надо отдыхать дома, у каждого разный отдых. кто то на дачу едет что бы буквой ЗЮ отдыхать в огороде...я иногда работу домой беру, таки и спиногрызы радуюцца, когда разрешаю в железку отверткой потыкать, зато делом заняты. а может и 28 серия завалялась где?
  6. как вариант...попросить хелпа у админов коптево, точнее приехать в гости. Есть оная железка?
  7. как вариант циска, у нее всего два положения, вкл и выкл.
  8. длинк всегда отличался...вот насчет скорости, plaque что ковыряли в оборудовании последнее время? и это не первый косяк после обновления/ковыряния....думайте. ибо год был длинк-604 уменя и нормально работал с Вашим нэтом, до этого два года нормально работал с корбиной, а в 2009 году в декабре, что то поменяли/запустили новое и перестал нормально работать...
  9. проблема имеет место быть, пинг до коптева не превышает 8 мс, до майл.ру скачет от 8 мс до 54 мс. до яндекса 8-11-15-27 мс. До почтовика собственного 49-47 мс. Делал не на прямую через роутер. руки дойдут сделаю на прямую.
  10. Программа Microsoft Security Essential станет заменой известного пакета Windows Defender. Официально пакет MSE предназначенный для борьбы с вирусами, шпионскими программами, руткитами. Первое, что делает пакет MSE после завершения установки – это загрузка последних антивирусных сигнатур с сайта Microsoft. После загрузки появляется главное окно программы с указанием двух основных видов защиты – в реальном времени и сканирование по запросу. Также в дополнительных вкладках главного окна программы представлена история работы антивируса с указанием всех элементов, в которых найдены вирусы. Следует заметить, что интерфейс Microsoft Security Essentials выглядит гораздо современней, чем Windows Defender, и предлагает гораздо больше параметров для изменения. В целом можно сказать, что интерфейс MSE выглядит очень привлекательно, размеры установочных файлов невелики, и многим пользователям наверняка придется по вкусу фирменный антивирусный продукт от производителя операционной системы, которую нужно защитить.
  11. 2Mobilux Для начала...причем тут Москва и тем более коптево. 2. д-линк гуано глюкавое, грееца только в путь. Лучше асус. 3. Что говорит провайдер, насчет, какое железо подойдет для лучшей работы?
  12. еще можно вести борьбу с причиной появления этой заразы, а точнее с распространением. в основном установщик виря качает сам пользователь и запускает тоже сам, находясь в трезвом уме и полной памяти. Этот вирь маскируется под флешь плеер адобовский... Пользователь хочет посмотреть фильм онлайн...лезет на сайт...тыкает на фильм которые его интересует...фильм начинает кешироваться и тут сообщение выскакивает: "у вас устарел флеш плеер, что бы посмотреть этот фильм установите новую версию". Собственно вот так и происходит сие заражение. Народ будте бдительны при скачивании файлов с нэта и обновляйте свои антивири. З.Ы. у микрософта вышел бесплатный антивирь, систему не грузит, вчера им избавлялся от блокировщика. до этого стоял симантек. в нем я разочаровался... З.З.Ы. откат не спасет на 100%, даже на 50% ибо этот зверь туда себя прописывает.
  13. поймал тут давеча пару таких блокировщиков винды (специяльно лазил искал), забавная штука (ловил на тестовую машину. Не повторяйте такое в домашних условиях(с)). убрал быстро, копию вируса оставил в загашнике. от себя добавлю: Сервис деактивации вымогателей-блокеров