Lavrik

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Lavrik

    Counter-Strike Olimpius-Infermo

    Приглашаем Вас на сайт игрового портала Olimpius-Infermo по всем известному игровому шутеру от первого лица Counter-Strike 1.6! Мы желаем Вам приятного проведения времени на сайте так и на сервере! Регистрируйтесь, заведите статистику, поделитесь опытом с другими игроками! Наш сервер собран вручную, без готовых амх заготовок, поэтому мы надеемся, что Вы оцените нашу работу и будете посещать нас регулярно! Стоит отметить, что сервер появился недавно, следовательно ещё не совсем распространён. Поэтому,если Вам понравился сервер, то пожалуйста дайте знать другим! Сообщите своим друзьям, соклановцам и другим любителям Counter-Strike'a! В перспективе развития планируется создать целый проект на нашем портале! А именно не один, а несколько серверов с разными модами и плагинами для Вашей приятной и удобной игры! Вы можете поделиться с нами своими идеями и опытом! Мы всегда будем рады выслушать Вас! Желаем Вам хорошей игры и много красивых фрагов! Администрация Olimpius-Infermo! Web - http://cs.olimpius-infermo.net/ Server - cs.olimpius-infermo.net:27015 (Интренет, Degunino.net) Server - 10.112.122.90:27015 (Пиринг)
  2. Сервак находиться в tt.degunino.net а поскольку пиринг у нас с вами не але сайтик может блин не работать, хотя сайт находиться на инетовском ip вот локальный ip 10.154.45.68
  3. Lavrik

    Lineage2 Interlude Server X10

    Добро пожаловать в мир виртуальный, многопользовательской, бесплатной игры Lineage2©. Название сервера: L2 Olimpius-Infermo Хроники: Interlude Платформа: ОFF-ядро Рейты: Exp 10x SP 10x Drop 6x Spoil 8x Adena 6x Сайт: http://l2.olimpius-infermo.net (К сожалению сайт работает пока только в интернете, чуть позже будет доступен и из локальной сети!) Сервер работает в Degunino.net и SVAO-IX также имеется выход в интернет! Сервер только открылся так что строго не судите, тестировали 1 месяц исправляли багги, но на сервере наверняка остались не значительные ошибки, при сообщение на нашем форуме администрация сервера моментально с реагирует на неполадку и по возможности будет устранена проблема!
  4. Lavrik

    Хаб Dc Deg-world

    Мы будет рады всем и каждому! Адрес хаба – dchub://dc.deg-world.net Адрес сайта – http://dc.deg-world.net Время работы: 24ч. 7.д Более подробную информацию читайте на сайте хаба, также на сайте есть возможность скчать 4 вида клиентов DC, также имееться инструкция по настрокие DC клиентов!
  5. Lavrik

    Radio Deg-world

    Web - сайт radio.deg-world.net Перенаправление радиостанций в локальную сеть, на данном развитии ресурса количество радио станций составляет 90 С уважением администрация сетевого портала Deg-World