старче

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о старче

  • День рождения 20.07.1963

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. так все прикольно и устраивает только есть вопросы. Как подружить с каспером 7,0 пропадает картинка даже на малом экране спасибо будем юзать, как запись настроить. хочу все и сразу не в обиду. Еше раз спасибо что пытаетесь поднять такую нужную тему.
  2. Ну вот дозвонился включили минут на 10 и опять рубанули.
  3. :wub: :ph34r: :lol: Нет ну самом деле смешно. Эта страница в интернете должна помочь колеблющимся решить подключаться к коптево-НЕТ Бывает так-Уважаемые абоненты! В связи с модернизацией магистрального оборудования в период с 8:00 до 9:00 10-07-2007 возможны кратковременные перерывы связи общей длительностью не более 15 минут. А бывает вот так _________________ Ну еще забаньте меня Не мы еще пивасика попьем???? все мои высказывания уже пишуться в одно значит не совсем спят- это радует
  4. да просто зае8888 тех поддержка спит, к телефону не подходит хотя обещали круглосуточно. завтра после 11 будут извиняться и говорить что ремонтная бригада выехала только куда никто не знает. бардак прост о ужас наф. Примите меры господа или выставим вашу фирму на аукцион Ну и как обычно все ушли на фронт по искоренению батлов пивасика.
  5. старче

    Достало

    До коле будет длиться???? после2200 отрубает инет, в конце месяца простили _ ну ребята трафик экономят. Но в начале то зачем рубит? Сеть есть инета нет примите как заявку на ремонт.
  6. старче

    новые тарифы

    Что то я не понял куда меня переведут автоматически у меня безлимитный 1200 проясните плиззз ситуацию