Tsim

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tsim

  1. недавно дошли руки попробовать новый IPTV pcplayer0993_setup.exe вот какие проблемы бросились в глаза по сравнению с прошлым IpTvPlayer-0.27.1-setup.exe: Не доступна ф-ция записи Глючит размер вывода на ТВ (на обычный телевизор) Неудобно листать список каналов и нет возможности смотреть программу ТВ на другие дни. нельзя посмотреть характеристики трансляции (битрейт, формат) жалко что нет возможности выбора трансляции с меньшим битрейтом (для wifi например) и жаль, что нет клиента для КПК (я бы иногда с удовольствием смотрел ТВ со смартфона под Windows Mobile)
  2. спасибо за детальный ответ вот только обрати внимание на ссылочку насколько я понимаю, есть ещё и просто модель без букв 520 это так? мне предлагают вроде именно её, они даже внешне отличаются по фоткам ещё такой вопрос если я использую роутер, но впн запускаю уже с локального компа, то ограничение на трафик более 6500Кбпс снимается?
  3. Плаг, а почему ты нигде не упоминаешь модель ASUS WL-520G ? http://ru.asus.com/search.aspx?searchitem=...earchkey=wl-520 можно про неё пару слов? А то у мя есть возможность её поиметь.
  4. Параметр IGMP в моих настройках отсутствует.
  5. у меня WL500GP летом во время грозы сдох. Перестал работать WAN порт, прошивка через веб не заливается (ошибку в конце даёт), и вроде скорость радиолинка упала. Как свитч работает. Можешь чего посоветовать? В официальный сервис центр никак не выберусь. Гарантийного талона на него нет. Готов заплатить за ремонт.
  6. у меня на DI-624 по умолчанию MTU стоит 1400, а тут на картинке 1492, и в комментариях ничего про MTU не сказано. Надо менять?
  7. пробую di-624 залил последнюю прошивку 4.04, Build:0044 ftp://ftp.dlink.ru/pub/Router/DI-624/Firm...W404B44_nml.bin а там нет настроек роутинга инет работает IPTV не пашет есть какие решения? Плаг вроде обещал какие-то прошивки выложить, но ссылки не рабочие или так и не выложил...
  8. Наверное лучше открыть отдельную подтему типа Ошибки IPTV, но за неимением оной изложу тут. Вот косяки, которые сразу мне попали на глаза, а написать о них руки дошли только сейчас. 1. Не работает канал Домашний, чёрный экран, хотя в списке он есть. 2. канал Ля минор показывает что-то с логотипом SKY NEWS на английском языке, наверное это неправильно. 3. канал ТВЦ отсутствует в файле программы передач, хотя является одним из общедоступных в эфире По мере возможности буду кидать свои наблюдения и далее, и другим советую, чтобы сервис IPTV матерел, вещь-то полезная. Наверное это косяки для всех, жду реакции админов.
  9. На следующий день утром уже качество было хорошим. Выходит, что проблема была не у меня, а в канале или на стороне транслирующей стороны.
  10. Сейчас хотел посмотреть ИПТВ. Первые 5 мин было нормально, потом качество картинки и звука испортилось, квадратики, пропадание звука (заикание). Загрузка процессора и памяти неполная. Может не хватает полосы пропускания на моём сегменте 10.11.88.*?
  11. На Яндексе появились новые сервисы http://local.yandex.ru http://narod.yandex.ru/disk один из них предоставляет бесконечное место для хранения и обмена файлами с поиском другой - делает все ресурсы Яндекса локальными (бесплатными), если провайдер с ними договорится Предложение к администрации: Если это действительно полезные сервисы, то подключите нашу сеть, пожалуйста, к сервису local.
  12. как на форуме изменить часовой пояс? А то перешли на летнее время, а время сообщений пишется ещё зимнее. В личных настройках не нашёл.
  13. В целом услуга работает и полезная. Конечно, у проги есть ещё что улучшать и список каналов всегда будет хотеться расширить до бесконечности. От наших админов далеко не всё зависит. Хочется отметить возможность записи сразу нескольких передач на жёсткий диск. Мне бы хотелось видеть среди доступных каналов НТВ+ спорт. Понятно, что бесплатно его не дадут, тогда желательно подешевле. Повторю свой вопрос plague, а то он почему-то остался неотвеченным, хотя достаточно интересен имхо. Можно ли запустить отдельный режим трансляции с меньшим трафиком (понятно, что с ухудшением качества картинки)? Это позволило бы смотреть передачи с подключениями 10 Мбит на старых компах или по wifi на ноутбуках мобильно по всей квартире. Для многих типов передач потеря в качестве не так критична, зато удобства дополнительные налицо и нагрузка на сеть в этих случаях ниже. Ещё вопрос. Может кто посоветует чем пользоваться для редактирования и перепаковки записей? Чтобы достаточно быстро получать divX файлик без рекламы. Эти вопросы с ответами следует добавить в ФАК по теме. Если такового нет, то создать.
  14. иногда изображение портится как сейчас
  15. надо бы добавить возможность выбора качества картинки/величены потока по wifi как раз наверное не хватает канала у меня с задержкой начинает появляться грязная картинка, а звука практически нет ваще
  16. а как бы записывать по рассписанию передачки? и желательно сразу упакованные в DivX :)
  17. обновил прошивку на роутере и включил малтикаст всё заработало спасибо Плагу за советы
  18. запустил, список каналов показывает, жмакаю любой и ничего не происходит, ни звука ни видео. впн у меня нет, попробовал трейс на адрес, который встретил где-то в настройках - не проходит tracert 233.163.114.121 Трассировка маршрута к 233.163.114.121 с максимальным числом прыжков 30 1 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. в басни про отключение всего и вся не верю всё работает, а эта прога нет просто криво конфигурируете или описываете ещё советы есть? сижу за домашним роутером роутер работает по коптевскому адресу без впн может в этом дело?