InfernoNet

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Лучше создать чат в телеграме. А по поводу падения... 100 лет ничего не падало, тут упало и недовольства. У других провайдеров стабильно раз в месяц падает сеть. А зная дядю Гену, он вкалывает над решением проблемы скорее всего с момента падения.
  2. На приставки vermax hd100 обнаружил приложение miracastreceiver, у меня ноут имеет поддержку intel widi. Так вот вопрос: реально подключить на hd100 это дело или же приложение случайность?
  3. plague, ты полюбому вскрывал vermax hd100, в нее реально перы добавить?
  4. Сервер сгорел. В скором времени будет восстанавливаться.
  5. dim, если ты зайдешь на сайт koptevo.net, а далее в раздел IPTV, то там найдешь: Так что скажи спасибо тех. поддержке хотя бы за какую-то предоставленную информацию.
  6. InfGame Server Counter-Strike 1.6 Сервер InfGame работает в круглосуточном режиме. IP адрес : 217.78.176.202:27015 Игроков max: 24 Сайт сервера: http://217.78.176.202/cs/ Анти-чит клиент: отсутствует! На сервере установлена серия анти-читов не требующих клиента. Сервер доступен как в локальной сети, так и в интернете. На данный момент сервер тестируется. Заходите, играйте и отписывайте здесь, что не так, что исправить и т.п..
  7. Чтоб такого не было, нужно привязывать MAC адрес и сидеть на VPN. Благо в этой сети для лимитных тарифов имеется VPN.
  8. Если Windows XP, то советую прописать роутинги или скачать файл роутинга и запустить его. Файл роутинг находится тут: http://www.koptevo.net/vpn_routing.php
  9. Ради тебя зарегился на форуме, чтоб написать тебе: ЧИТАЙ ДОГОВОР!!!