KYUA

Пользователи
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные KYUA

  1. Прочитал в прессе следующее: "Начиная с понедельника, 20 февраля, городские власти начнут демонтаж кабельных линий на севере Москвы. В среду об этом сообщил первый заместитель префекта Северного административного округа (САО) Антон Велиховский на встрече с операторами связи, на которой присутствовал корреспондент «Ведомостей». По подсчетам префектуры, 549 воздушных линий расположены на крышах домов округа незаконно. На эти линии нет документов, основной из которых – разрешение общего собрания жильцов, пояснил Велиховский. В течение недели префектура предлагает операторам получить разрешение на установку этих линий от общего собрания собственников жилья и предоставить его в управы районов либо перенести линии связи в подземные коммуникации. В противном случае Велиховский пригрозил срезать кабели «силами ГБУ «Жилищник», пообещав сделать это в следующий понедельник «лично»."

    В связи с этим меня беспокоит вопрос, не лишусь ли я вашего обслуживания? Дом у нас кооперативный и правление давно ставит вопрос о взыскании денег с операторов связи, которые подключены к нашему дому. У жильцов имеющих интернет опрашивали какая компания его устанавливала. Я  не признавался, что у меня подключен интернет, но теперь   этот вопрос может опять возникнуть. Договор 1/5458.

  2.  Здравствуйте! Я поспешил с ответом. Проблема разрешилась не полностью. Договор 1/5458. У меня кабельное подключение интернета. Так вот, после включения компьютера IPTV прекрасно работает и показывает телепрограмму. После  высокоскоростного подключения и включения интернета IPTV перестает работать. Я уже по разному поступал, отключал его и вновь включал, перезагружал, но все бесполезно. Ранее этой проблемы не было. Прошу помощи для устранения этой проблемы. В техподдержке сказали, чтобы  обратился к администратору IPTV.


    У меня операционная система Windows 10.


  3. Здравствуйте! У меня также не показывают  фильмовые HD каналы, а также некоторые хорошие каналы в рублике "Кино"- Киноклуб, Премьера, Кино Плюс. Кроме того, уже месяца четыре нет телепрограммы. Договор 1/5458.

    У меня уже неделю как все показывает и телепрограмма появилась. Спасибо.

  4. Только что запустил - все в норме.. Попробовать в настройке плеера обновить ее.

     

    Пробовал неоднократно обновить, но нечего не получается. Пишет ошибку при обновлении программы. Все эти проблемы начались после перехода на ОС Windows 10.

  5. К сожалению ничего не получается. Переустановил плеер. Телепрограмма стоит на понедельнике 28 декабря и далее не двигается. При попытке обновления пишет об ошибке. Ниже названия каждого из каналов пишет: web -поток с ips.koptevo.net

    А я дождусь ответа на свой вопрос от 4 января с.г.?

  6. К сожалению ничего не получается. Переустановил плеер. Телепрограмма стоит на понедельнике 28 декабря и далее не двигается. При попытке обновления пишет об ошибке. Ниже названия каждого из каналов пишет: web -поток с ips.koptevo.net

  7. С Новым годом! Договор 1/5458. В декабре2015г. я сделал подключение по PPPoE0, а также установил ОС Windows 10. На какое-то время у меня пропадал IP TV (может это и не с этим связано). Потом все появилось, но программа телевидения не обновляется (показывает ошибку). Можете ли починить?

  8.  

    К сожалению ничего не работает. Раньше каналы тормозили, смотреть было нельзя. а сейчас вообще даже не включаются. Договор 1/5458.

    А каким устройством производите просмотр ? на компьютере ?

     

     

     

    Да, на компьютере. Вчера все заработало и пока работает прекрасно.

  9. Так. Эксперименты пока прекращаем, поставщик опять проводить работы. Каналы то показывает то нет. Ждем окончания. Надеюсь это будет сегодня. Отпишусь как только все будет готово - и продолжим.

    Добрый вечер! Надеюсь поставщик закончил работы и можно заняться продолжением экспериментов, иптв как не показывало, так и не показывает. Заявка от 11 февраля. Договор 1/5458.