shadow

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shadow

  1. Плагин для плейера перестал работать :(
  2. asus rt ac66u переключил на pppoe, сразу все поднялось без всяких проблем.
  3. Пинг до ping 217.78.176.18 -t -l 65000, стабильный по 15-17мс.
  4. У меня заедают и эфирные каналы, HD Первый, а вот HD Россия живет нормально. А еще такая штука, на дюне 301й когда пролистываешь весь список до Kazantip-Fm, плейер подвисает с системной ошибкой. Можно вообще удалить его из списка каналов?
  5. Попробовал новый роутер TP-LINK TL-WR1043ND. Очень радует простотой настройки, а так же на единственном роутере удалось получить IPTV по вайфай. Очень, рекомендую данный роутер. До этого был асус вл-500 гпв2, который тормозил даже по кабелю с мультикастом.
  6. Для тех кто хочет подключить IPTV к телевизору :) Придумал не плохой вариант, в виде Медиацентра ICONBIT HDS 41L. При не большой, переделке плейлиста абсолютно нормально работает с нашим IPTV. Цена, дешевле приставки D-Link, функционал на много выше :)
  7. shadow

    Ошибка 691

    Да вчера с вечера, тоже не конектит к впну.
  8. Ну все же надо было проверить что асус прошивки есть тоже живые, а вообще очень интересные прошивки DD-WRT ;) будем эксперементировать в общем. :) Главное что устройство на 100% рабочее.
  9. Мда... в общем я думал что Asus 500gP v2 это уже более нормальная и менее глючная железка, а нет. ) От длинка она ушла не на много вперёд. В общем заработал этот девайс у меня только с прошивкой Асус 3.0.4.2, с последней 3.0.4.4 глюки страшнейшие в плоть до зависания самого роутера. С прошей DD-WRT конектится к VPN серваку почему то отказался, при этом пинговал, первый гейт и сайт koptevo.net :-) В итоге в 2 часа ночи, асус был побеждёт перепрошивкой 3.0.4.2 :-) Мультикаст, через ви-фи вообще никак не пропускает :) Д-линк хоть как то пытался сделать... а этот видимо, чтоб избавить пользователя от лишних глюков просто его не передаёт :)
  10. Крута! Ура! Наконец таки ип тв вернулось с Авто+ ) ура !) больше не придётся у соседа переключать акадо ))) когда надо будет посмотреть мото ГП.
  11. Че та у меня под 7кой не особо хорошо работают плейеры... если не сказать что оч плохо :(
  12. Эммм новый плейер не работат, за то старый без ключей отлично фунцициклирует... Вот вопрос, а AUTO плюс будет канал :( а то без него так плёхо :unsure: Хохлятцки автоканалы как то не алё смотреть....
  13. Извините, или для вашей сети не существует файла роутинга, или вы пытаетесь скачать файл роутинга при подключенном VPN-е. Отключитесь от VPN-а и попробуйте еще раз. Ниработает... :unsure:
  14. Извините, или для вашей сети не существует файла роутинга, или вы пытаетесь скачать файл роутинга при подключенном VPN-е. Отключитесь от VPN-а и попробуйте еще раз. :rolleyes: ;) чтот вроде не тавой )