Проблема с личным кабинетом.


SergR

Рекомендуемые сообщения

Сегодня не открылся Личный кабинет:

одключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта cp.koptevo.net(например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…

NET::ERR_CERT_DATE_INVALID
Чтобы улучшить режим Безопасного просмотра, вы можете отправлять системную информацию и контент страниц в Google. Политика конфиденциальности
ПерезагрузитьСкрыть подробности

На сайте cp.koptevo.net для защиты ваших данных обычно используется шифрование. Однако учетные данные, которые мы получили от сайта cp.koptevo.net сейчас, отличаются от тех, которые он отправляет обычно. Вероятно, вредоносный сайт пытается выдать себя за cp.koptevo.net, либо страница подключения к сети Wi-Fi прервала соединение. Ваша информация по-прежнему в безопасности, так как браузер Google Chrome разорвал соединение до того, как произошел обмен данными.

Веб-сайт cp.koptevo.net использует механизм HSTS. Открыть сайт в настоящее время нельзя. Сбой мог быть вызван сетевой ошибкой или действиями злоумышленников. Скорее всего, сайт заработает через некоторое время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

И снова не открывается:

Не удаётся установить соединение с сайтом.
Превышено время ожидания ответа от сайта cp.koptevo.net.

Попробуйте сделать следующее:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...