Торрент в сети Коптево (bt.koptevo.net)


plague

Рекомендуемые сообщения

Update 07/05/2013 - Временно закрыт.

Открыт торрент http://bt.koptevo.net/forum/ . Добро пожаловать.

Как пользоваться ресурсом можно прочитать тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Почему я не могу войти в систему? Всё ввёл, зарегистрировался начинаю вводить имя и пароль после того как нажимаю вход мне пишет: Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль. В чём проблема подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Почему я не могу войти в систему? Всё ввёл, зарегистрировался начинаю вводить имя и пароль после того как нажимаю вход мне пишет: Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль. В чём проблема подскажите?

Логин мне в личку. Будем проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Только что специально зарегил нового пользователя.. все работает. Попробуйте еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
Кто нибудь будит реанимировать проект ?

Статистика не работает, не отображаются сиды и т.д.

Как только руки у меня дойдут - реанимирую. Перейдем на другую версию торретпира. А возможно перейдем на версию на основе инвижена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Как только руки у меня дойдут - реанимирую. Перейдем на другую версию торретпира. А возможно перейдем на версию на основе инвижена.

Ну так что??? Как руки Генадий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
Почему бы не поставить TBDev?

Если нужно могу достать движок уже переведенный.

Давайте посмотрим на движок - скинуть можно на plague@koptevo.net Я вообще смотрю в сторону Ретрекера основных торрентовских ресурсов ру-нета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Давайте посмотрим на движок - скинуть можно на plague@koptevo.net Я вообще смотрю в сторону Ретрекера основных торрентовских ресурсов ру-нета.

Коптевский трекер умер, хотя он по настоящему и не жил.

Ретрекер дело хорошое.

Особенно если в него вбить кинозал и и парочку ещё популярных, сделать его retracker.local былоб очеь хорошо.

На сру и так есть ретрекер даже не сетевой, а целого пирингового пространства. Можно так и оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.