Перейти к содержимому

Фотография

IPTV В Коптево

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#521 plague

plague

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 2 432 сообщений

Отправлено 28 апреля 2013 - 00:28

Проблему обнаружили. Исправим в понедельник. Пока использовать альтернативную ссылку.
---------------------------------------------------------------------
P.S. Если где-то я пропустил вопрос и не ответил - можно написать мне в ПМ с ссылкой на тему, и Вашим вопросом.

#522 KYUA

KYUA

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 апреля 2013 - 18:01

Здравствуйте.У меня так же пропала программа. Пишет "нет телепрограммы". В приставке Dune 301.

Я уже все сделал, что рекомендовал plague, но телепрограмма не появляется. Попробовал установить программу на каждый канал по отдельности. Получилось, но после нового включения телевизора программу сбрасывает. Это не наша вина. Проблема появилась после 23 апреля, когда добавилось пару новых каналов. Договор 1/5458.

#523 plague

plague

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 2 432 сообщений

Отправлено 30 апреля 2013 - 15:27

Решаем проблему. Как будет что-то известно - отпишусь.
P.S. Если где-то я пропустил вопрос и не ответил - можно написать мне в ПМ с ссылкой на тему, и Вашим вопросом.

#524 KYUA

KYUA

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 апреля 2013 - 19:49

Решаем проблему. Как будет что-то известно - отпишусь.

Да. сделайте. После обновления пишет, что программа обновлена, но саму программу не показывает.

#525 G999

G999

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 мая 2013 - 22:15

Здравствуйте.Недавно обнаружил с огромной радостью ХД каналы в списках.Ну думаю-КЛАСС!НАКОНЕЦ ТО! Вот только както не хотят они показываться номально.Звук нормально,картинка сыпется и тормозит безбожно.Про вайфай даже и не говорю. Всё по шнурку через роутер.Затыки невозможные.А Всякое торрент.тв и ракета.тв ХДканалы нормально показывает.
И вдогонку вопрос-Ну почему нет Евроспортов в списке программ?Вроде супердоступные каналы.

#526 plague

plague

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 2 432 сообщений

Отправлено 06 мая 2013 - 13:07

Здравствуйте.Недавно обнаружил с огромной радостью ХД каналы в списках.Ну думаю-КЛАСС!НАКОНЕЦ ТО! Вот только както не хотят они показываться номально.Звук нормально,картинка сыпется и тормозит безбожно.Про вайфай даже и не говорю. Всё по шнурку через роутер.Затыки невозможные.А Всякое торрент.тв и ракета.тв ХДканалы нормально показывает.
И вдогонку вопрос-Ну почему нет Евроспортов в списке программ?Вроде супердоступные каналы.

1. Номер договора
2. Модель и прошивка роутера
3. При просмотре HD канала - надо посмотреть загрузку ЦП. Возможно упирается в него. Все торрент.тв и иже с ними - вещают через другую технологию, и HD обычно там и не пахнет, хотя пишут что full hd.

#527 G999

G999

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 мая 2013 - 20:58

1. Номер договора
2. Модель и прошивка роутера
3. При просмотре HD канала - надо посмотреть загрузку ЦП. Возможно упирается в него. Все торрент.тв и иже с ними - вещают через другую технологию, и HD обычно там и не пахнет, хотя пишут что full hd.

1.1\0570
2.Длинк дир615,Firmware InformationCurrent Firmware Version : 5.11RU
3.Гуляет 75-85% на HD. На обычных каналах 43-52%

ПыСы:Последнюю неделю смотрю по торрент тв по HDевроспортам ЧМ по снукеру.Поверьте,даже ворс сукна виден.:)

#528 Сергей534

Сергей534

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 мая 2013 - 23:16

добрый день,

перестало работать ip/tv. где-то в субботу работало, а сейчас перестало.
договор 1/1653.

#529 plague

plague

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 2 432 сообщений

Отправлено 07 мая 2013 - 08:40

1.1\0570
2.Длинк дир615,Firmware InformationCurrent Firmware Version : 5.11RU
3.Гуляет 75-85% на HD. На обычных каналах 43-52%

ПыСы:Последнюю неделю смотрю по торрент тв по HDевроспортам ЧМ по снукеру.Поверьте,даже ворс сукна виден.:)

Давайте попробуем напрямую минуя роутер HD каналы. Мне надо понять в чем именно проблема, чтоб ее решать.

добрый день,

перестало работать ip/tv. где-то в субботу работало, а сейчас перестало.
договор 1/1653.

Настройки не меняли на Вашем доме. Идем по стандартному пути. Отключаем антивирусы, файрволы, переставляем плейер. Если работало - значит должно работать.

#530 plague

plague

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 2 432 сообщений

Отправлено 07 мая 2013 - 11:25

ТЕМА ЗАКРЫТА - ПРОДОЛЖАЕМ ТУТ http://forum.koptevo...4-iptv-часть-2/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных