Перейти к содержимому

Фотография

IPTV Часть 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81 plague

plague

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 2 421 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 13:21

Плейлисты поменяли. Можно пробовать.

---------------------------------------------------------------------
P.S. Если где-то я пропустил вопрос и не ответил - можно написать мне в ПМ с ссылкой на тему, и Вашим вопросом.

#82 G999

G999

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 16:48

Спасибо за оперативность!
Есть ещё просьба.В файле плейлиста надо заменить 9пробелов перед http на один в каждом канале.Так будет правильный .m3u файл! А то некоторые аппараты не воспринимают адрес.Приходится переделывать.
Можете партнёра попросить?Это дело на 5 секунд пакетной заменой.

#83 G999

G999

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 22:25

Это просто неправильно в таком файле делать больше одного пробела.

#84 G999

G999

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 декабря 2017 - 23:30

Спасибо,что не ответили.
А зачем все каналы продублированы в листе?Что бы в два раза увеличить колличество каналов?
Или есть в чём то отличия с строках?

#85 plague

plague

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 2 421 сообщений

Отправлено 29 декабря 2017 - 10:57

Когда появляется информация - я отвечаю. Пробелы убрали. Если строки двойные - это альтернативные источники из разных мест.

P.S. Если где-то я пропустил вопрос и не ответил - можно написать мне в ПМ с ссылкой на тему, и Вашим вопросом.

#86 G999

G999

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 декабря 2017 - 00:08

Спасибо.С Наступающим Вас лично,plague,и всю команду!Вы точно не Ростелекомы всякие.Вы Домашние!Удачи!И что б Вас не купили!

#87 plague

plague

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 2 421 сообщений

Отправлено 31 декабря 2017 - 13:19

Взаимно. Будем стараться.

#88 Volk

Volk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 апреля 2018 - 20:18

Пропал список каналов на телевизоре LG. Ничего не менял, прошивку не обновлял. Список каналов просто исчез. Когда нажимаешь на "Провайдер", чтобы к нему перейти, пишет "Ошибка провайдер, нет элементов для отображения". На компьютере Iptv player работает нормально, все на месте. При этом, каналы, которые были добавлены в избранное на телевизоре, запускаются и показывают. В чем может быть проблема? 

Выбирал других провайдеров, списки каналов есть, но, ожидаемо, не воспроизводятся.

#89 plague

plague

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 2 421 сообщений

Отправлено 12 апреля 2018 - 10:06

Какая программа используется на телевизоре ? Сайт просто обновили - перебросили на новый "движок". Возможно что проблема в том, что плей лист стал без www. Вообщем нужно больше данных.

#90 Volk

Volk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 апреля 2018 - 19:23

Какая программа используется на телевизоре ? Сайт просто обновили - перебросили на новый "движок". Возможно что проблема в том, что плей лист стал без www. Вообщем нужно больше данных.

Используется программа Simple IPTV Smart (SS IPTV for Smart TV). В программе нет возможности поменять ссылку на получение списка каналов, есть только возможность выбора провайдера, выбираешь Россия, Москва, Коптево. Раньше все работало. Видимо, проблема в том, что сайт переехал, а список каналов программа пытается получить со старого привязанного к провайдеру адреса. Теперь насколько я понимаю используется http://koptevo.net/iptv/IPTV.m3u, к сожалению вводить его там просто некуда. Пробовал вносить каналы вручную. Каналы работают, но переносить в собственный плей лист, 195 каналов, используя пульт для набора ссылок на них, это мягко говоря долго... Есть какая нибудь возможность поменять привязанную ссылку на раздаваемый список с вашей стороны, или нужно скачивать другую программу, где можно внести его самому? 

P.S. В IPTV плеере на компьютере также до сих пор используется старая ссылка, через www., если загружаешь преднастройку из списка провайдеров. Причем там список каналов нормально загружается и со старого адреса. 

#91 plague

plague

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 2 421 сообщений

Отправлено 12 апреля 2018 - 22:37

Будем разбираться. Временный вариант forkplayer.tv . Там есть описание как сделать по LG. Сама настройка вот тут http://forkplayer.tv...player/#install .

#92 Volk

Volk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 апреля 2018 - 18:40

Будем разбираться. Временный вариант forkplayer.tv . Там есть описание как сделать по LG. Сама настройка вот тут http://forkplayer.tv...player/#install .

Решил проблему на старой программе. Точнее, если выбрать провайдер все также не работает, но смог загрузить Коптевский список каналов через официальный сайт SS iptv. 

#93 toshap

toshap

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 мая 2018 - 16:08

Последние две недели (или около) наблюдаю следующее: ровно в 5:00 мск IPTV пропадает на несколько секунд, коннект рвётся. Не знаю насчет всех каналов, пишу себе прямые трансляции с Viasat Sport HD, чтобы потом днём посмотреть. Коннекта нет около 15 секунд, ставил расписание на запись на 05:00:10 - в течение десяти секунд не запускается, нужно 15. Можно ли как-то этого избежать?

There Ain't No Such Thing As A Stupid Question

#94 plague

plague

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 2 421 сообщений

Отправлено 03 мая 2018 - 17:30

Попробую узнать у контент провайдера. Честно говоря не наблюдал. Попробую посмотреть.

#95 toshap

toshap

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 мая 2018 - 23:06

Не выяснили? А то проблема никуда не делась. Попробовал несколько каналов (спортивных) - та же история. Раньше такого не было.

There Ain't No Such Thing As A Stupid Question

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)