IPTV часть 2


plague

Рекомендуемые сообщения

Обе заявки выставил на ремонт. Будем проверять магистраль. По результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 217
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте.

Так до сих пор так и не решили "общую проблему". Вчера более менее нормально было, сейчас опять затыкается.

Договор 1/4580

Можно проверять. По вашему адресу была произведена модернизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проверять. По вашему адресу была произведена модернизация.

А по моему адресу? Договор 1/5458. Сегодня весь вечер при просмотре сериала "Розыск-2" по НТВ избражение на некоторое время застывало и звук пропадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проверять. По вашему адресу была произведена модернизация.

Здравствуйте. Спасибо. Всё работает нормально...тьфу тьфу тьфу. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду разбираться по Вашему адресу.

Изображение продолжает рассыпаться, а звук квакать. Никаких работ по моему адресу видимо не ведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассыпание продолжается. Примерно вот так каждый вечер (впрочем может это и днем происходит, просто я смотрю программы вечером).

post-1531-0-41634200-1387382285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассыпание продолжается. Примерно вот так каждый вечер (впрочем может это и днем происходит, просто я смотрю программы вечером).

Произвели модернизацию. Можно проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проведенную модернизацию. Все значительно улучшилось. Бывает, что проскакивает рассыпание картинки и торможение кадра, но это бывает редко, длится доли секунды и не мешает смотреть телепередачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично на Вашем доме был заменен sfp модуль. Найти было достаточно сложно, т.к. потеря была настолько незначительна, что практически не выявлялась. Отражалось только на мультикасте. К сожалению от брака ни кто не застрахован. В случае KYUA переделали магистральный узел. Сделали расширение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Discovery Science, Discovery World, Discovery ID - не показывают, пишет "доступ закрыт". На след.день заработало, но сильно заедает и "ностальгия" тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник буду смотреть и писать нашим поставщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Прошу помощи, договор 1/5458. Со вчерашнего дня не работает IPTV . При включении плеера видно, что сигнал идет, телепрограмма обновляется, в списке каналов отмечается мощность сигнала каждого канала в % отношении, но изображение и звук отсутствуют. Плеер 0.28.1.8831 я перезагружал, но толку никакого. Техническая поддержка советы не дает, ссылается на то, что пока все идет в тестовом режиме.

Какие причины могли повлиять на возникновение проблем с IPTV: 1. Вчера два раза отключался свет. 2. Выписал кассету "Все о работе с компьютером". Там было предложение установить кодаки, ну я и сделал переустановку. Далее я установил себе Windows Player, он работает и все показывает. Не работает только IPTV плеер.

Вроде бы все объяснил, жду помощи, советов. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все сделали. IPTV работает. Проблема была с кодаком. Спасибо всем, кто принял участие в устранении этой неполадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня включил у себя IP-TV, возник вопрос.

На каналеСпорт-2 (во всяком случае так написано на иконке и в программе) показывает Sony. Это я такой криворукий или ещё что? Можно ли как-нибудь смотреть Спорт-2 (собственно из-за него и включал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

периодически сыпется картинка, не на всех каналах, при этом скорость c которой идет поток не превышает 1 мб\сек. договор 91/2801

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.