Перейти к содержимому

Фотография

IPTV часть 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 217

#201 plague

plague

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 2 421 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 02:46

Аналогично, не работает IPTV, договор 1/1197

Вид подключение (роутер или прямой кабель) ? Работают ли каналы после 305 ?
---------------------------------------------------------------------
P.S. Если где-то я пропустил вопрос и не ответил - можно написать мне в ПМ с ссылкой на тему, и Вашим вопросом.

#202 plague

plague

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 2 421 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 02:47

Тоже не работает, договор 1/0661

Уже должно работать. Проверяем.
P.S. Если где-то я пропустил вопрос и не ответил - можно написать мне в ПМ с ссылкой на тему, и Вашим вопросом.

#203 plague

plague

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 2 421 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 02:56

Такая же ситуация. Сеть настроена через роутер Dlink dir 615. Все делал по инструкциям. Роутинг прописал. Пробовал подключил шнур Коптево напрямую к компу - ничего не изменилось - телепрограмму показывает а изображения и звука нет. Раньше никогда не пользовался iptv. Его необходимо как то дополнительно подключать через офис Коптево?

Номер договора - 1/1691

Буду рад помощи!

Можно проверять.

#204 bacap

bacap

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 14:22

Можно проверять.

Проверил - при запуске программы IP-TV Player прошло обновление телепрограммы, но ни картинка ни звук так и не появились. Так же пробовал и через роутер подключать и в обход роутера напрямую

Правда есть один вопрос - когда я подключал напрямую без роутера я не подключал vpn канал а просто настроил в ручную настройки сети и все. iptv может работать без впн соединения или необходимо было подключится к впн что бы проверить ?

Может быть я что то ни так делаю. Я просто установил программу с сайта коптево ip-tv player и при запуске в настройка выбрал там ип выдаваемый роутером (или когда запускал без роутера выбрал там свой внутренний коптевский ип). больше я ничего не делал в планер настройки (если не считать рекомендации по поводу настройки роутера)

#205 plague

plague

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 2 421 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 16:08

Проверил - при запуске программы IP-TV Player прошло обновление телепрограммы, но ни картинка ни звук так и не появились. Так же пробовал и через роутер подключать и в обход роутера напрямую

Правда есть один вопрос - когда я подключал напрямую без роутера я не подключал vpn канал а просто настроил в ручную настройки сети и все. iptv может работать без впн соединения или необходимо было подключится к впн что бы проверить ?

Может быть я что то ни так делаю. Я просто установил программу с сайта коптево ip-tv player и при запуске в настройка выбрал там ип выдаваемый роутером (или когда запускал без роутера выбрал там свой внутренний коптевский ип). больше я ничего не делал в планер настройки (если не считать рекомендации по поводу настройки роутера)

Антивирус какой стоит ?
Нашел еще возможную проблему - надо попробовать еще раз.

#206 bacap

bacap

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 16:50

Антивирус какой стоит ?
Нашел еще возможную проблему - надо попробовать еще раз.

Антивиря нет. Брандмауэр отключен. Винда 8.1. Сейчас попробовал по wifi через роутер - все осталось как прежде - ни картинки ни звука. Через прямое подключение к компу вечером смогу проверить.

ps ВПН подключать нужно или нет если провод напрямую к компу цепляю?
pss настройки iptv player должны быть все по умолчанию кроме ип?

Так же вечером постараюсь еще на одном пк попробовать запустить.

#207 plague

plague

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 2 421 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 17:03

Антивиря нет. Брандмауэр отключен. Винда 8.1. Сейчас попробовал по wifi через роутер - все осталось как прежде - ни картинки ни звука. Через прямое подключение к компу вечером смогу проверить.

ps ВПН подключать нужно или нет если провод напрямую к компу цепляю?
pss настройки iptv player должны быть все по умолчанию кроме ип?

Так же вечером постараюсь еще на одном пк попробовать запустить.

1. Попробовать открыть iptv плеер от имени администратора
2. ВПН ни как не влияет на работу тв.
3. Настройки иптв должны быть по умолчанию - ничего менять не надо.
4. Сейчас перерыл еще раз - точно должно работать.
Можно попробовать организоваться через тимвьювер. Тут много есть подводных камней, которые могут влиять на работу тв.
Чуть не забыл - роутер у нас настраивали ? Настройка igmp на роутере произведена ?

#208 bacap

bacap

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 17:26

1. Попробовать открыть iptv плеер от имени администратора
2. ВПН ни как не влияет на работу тв.
3. Настройки иптв должны быть по умолчанию - ничего менять не надо.
4. Сейчас перерыл еще раз - точно должно работать.
Можно попробовать организоваться через тимвьювер. Тут много есть подводных камней, которые могут влиять на работу тв.
Чуть не забыл - роутер у нас настраивали ? Настройка igmp на роутере произведена ?

От имени админа открывал - изменений нет. Роутер настраивал сам по инструкции http://www.koptevo.n...r/dlink-dir615/ (единственное различие в настройки роутера с инструкцией по которой я настраивал - это то что в настройках роутинга не получилось выбрать в столбце - Interface Wan Physycal port - при сохранении вылетала ошибка, поэтому оставил просто WAN). Прошивка роутера последняя (судя по автоапдейту через веб морду роутера)

Без роутера тоже подключал сегодня утром - разницы нет. Вечером попробую еще раз а так же на другом пк.

Через тимвьювер можно организовать доступ. Вопрос лишь во времени когда вам удобно было бы подключится и посмотреть.

#209 Duke

Duke

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 17:51

Договор 1/6026. Всё работает. Благодарю!

#210 plague

plague

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 2 421 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 17:53

От имени админа открывал - изменений нет. Роутер настраивал сам по инструкции http://www.koptevo.n...r/dlink-dir615/ (единственное различие в настройки роутера с инструкцией по которой я настраивал - это то что в настройках роутинга не получилось выбрать в столбце - Interface Wan Physycal port - при сохранении вылетала ошибка, поэтому оставил просто WAN). Прошивка роутера последняя (судя по автоапдейту через веб морду роутера)

Без роутера тоже подключал сегодня утром - разницы нет. Вечером попробую еще раз а так же на другом пк.

Через тимвьювер можно организовать доступ. Вопрос лишь во времени когда вам удобно было бы подключится и посмотреть.

http://www.koptevo.n..._dlink615/5.png вот тут галочка стоит Мультикаст стриминг ?

#211 bacap

bacap

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:05

http://www.koptevo.n..._dlink615/5.png вот тут галочка стоит Мультикаст стриминг ?

У меня немного другая прошивка и конкретно такой галочки нет. Вот скрин с настроек моего роутера http://hkar.ru/xcjB

#212 plague

plague

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 2 421 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:21

У меня немного другая прошивка и конкретно такой галочки нет. Вот скрин с настроек моего роутера http://hkar.ru/xcjB

Удаленный доступ на роутер есть возможность настроить на ip 10.122.254.2 ?

#213 bacap

bacap

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:39

Удаленный доступ на роутер есть возможность настроить на ip 10.122.254.2 ?

Вроде сделал. Порт 8080. Логин пароль admin/Travers89

plague у вас есть скайп или icq?

#214 plague

plague

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 2 421 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:49

Вроде сделал. Порт 8080. Логин пароль admin/Travers89

plague у вас есть скайп или icq?

Ответил личкой

#215 bacap

bacap

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 20:57

Ответил личкой

Спасибо большое за помощь! Все работает!

#216 pallltet

pallltet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 22:22

Уже должно работать. Проверяем.

Благодарю! Работает!

#217 Денис

Денис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 22:42

Договор 11/2845. Все заработало. Спасибо!

#218 plague

plague

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 2 421 сообщений

Отправлено 17 декабря 2014 - 03:18

Продолжаем в новой теме :) http://forum.koptevo...ь-3/#entry10407

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Alexa (1), Yandex (1)