IP-TV на телевизорах Samsung


NecroS

Рекомендуемые сообщения

Не хотел засорять другие темы, потому создал эту. Ни для кого не секрет о новых телевизорах Samsung с поддержкой сети. Подскажите пожалуйста есть ли возможность воспроизводить IP-TV напрямую без приставок? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно - даже если телевизор поддерживает IGMP (мультикаст), то проблем у пользователей хватает выше крыши.

 

Наткнулся на один форум, краем глаза понятно - что не все так просто

http://forum.chebnet...ead.php?t=26495

Это для общего понятия а не руководство к действию

 

И еще мультикаст работает только в сети Коптево нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно - даже если телевизор поддерживает IGMP (мультикаст), то проблем у пользователей хватает выше крыши.

 

Наткнулся на один форум, краем глаза понятно - что не все так просто

http://forum.chebnet...ead.php?t=26495

Это для общего понятия а не руководство к действию

 

И еще мультикаст работает только в сети Коптево нет.

 

спасибо за информацию =))) телек то у меня дома, просто сам с работы пишу =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Настроил у себя на 8 серии самсунга. Но это танец с бубнами, и пока к сожалению готового (допиленного) гаджета нету. Используется тот же nStreamPlayer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

У меня новый телик Самсунг со Смарт ТВ и программа IPTV, там есть строка, что им можно прислать плейлист, провайдера и свой IP и они включат поддержку канала.

Вопрос: где взять ссылку на плейлист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

Здравствуйте! Прошу помощи с проблемой воспроизведения и записи на приставке Dune  - 102 WT.  Роутер D-LINK DIR - 615 соединён проводом с приставкой. Обновление стоит последнее, но при просмотре IPTV каналов нашего провайдера картинка зависает через 4-5 минут, тоже происходит и с записью. Может скорость маленькая 10 МБ или причина в другом? Буду очень признателен, если поможете. Хорошего дня и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу помощи с проблемой воспроизведения и записи на приставке Dune  - 102 WT.  Роутер D-LINK DIR - 615 соединён проводом с приставкой. Обновление стоит последнее, но при просмотре IPTV каналов нашего провайдера картинка зависает через 4-5 минут, тоже происходит и с записью. Может скорость маленькая 10 МБ или причина в другом? Буду очень признателен, если поможете. Хорошего дня и удачи!

А на компьютере такая же ситуация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю цели удаления первичной установки плагина и повторной установки с обновлением, зачем? Откат к заводским установкам, а позднее и к бета (предыдущей версии прошивки) дал небольшой "прогресс", теперь картинка останавливается и через 2-3 минуты сама запускается и так до следующей остановки через 4-5  минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем дальше. Пробуем проигрывание другого контента, например с флеш накопителя.

На счет переустановки плагина - были случаи, когда на дюне он вставал криво. Это касается не только нашего плагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём был виноват роутер, без него напрямую по проводу всё работает без нареканий. Тестировал приставку в течении 3 часов и ни одного сбоя. А роутер я ни разу не прошивал, не специалист. Спасибо за отзывчивость и всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...