FreeNAS


vhell

Рекомендуемые сообщения

собрал себе mini-itx. воткнул туда freenas (на основе freeBSD), на нем поднял mldonkey-2.9.6, на своей машине поднял sancho-0.9.4..... воть ....

пинги до локальных хабов гуляют, но коннект с ними не проходит... курил настройки 2 ночи решения так и не нашел. Подскажите что там подкрутить нужно то? обычный дс++ на ура коннектится а вот mldonkey упрямится...

Прикрепил файлик с моими настройками( IP и директории там по молчанию, в рабочей версии все по иному)

downloads.ini он

downloads.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался сам..... за 1 ночь при скачке win 7 RC c пиратбей отдал 37Gb))

к локальным хабам тока к 2-м могу приконектися, и непонятно могут ли сменя качать и виден ли список моих шар. по крайней мере я могу качать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
собрал себе mini-itx. воткнул туда freenas (на основе freeBSD), на нем поднял mldonkey-2.9.6, на своей машине поднял sancho-0.9.4..... воть ....

пинги до локальных хабов гуляют, но коннект с ними не проходит... курил настройки 2 ночи решения так и не нашел. Подскажите что там подкрутить нужно то? обычный дс++ на ура коннектится а вот mldonkey упрямится...

Прикрепил файлик с моими настройками( IP и директории там по молчанию, в рабочей версии все по иному)

downloads.ini он

 

расскажи пожалуйста, как ты прикрутил DC к Freenas?

если можно несколько скринов.

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
расскажи пожалуйста, как ты прикрутил DC к Freenas?

если можно несколько скринов.

заранее благодарен.

В этом форуме все есть - сам прикручивал. http://sourceforge.net/apps/phpbb/freenas/...2db33bf356ab4f1

Пользуйтесь поискам или просто листайте странички - их там немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...