DC++ DirectConnect - популярное в локальных сетях средство файлообмена


plague

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Настройка роутера описана на сайте: http://www.koptevo.net/articles/router/asus-wl500/VPN

На форуме есть тема Основные хабы Koptevo.net

p.s.: К вопросу о работе DC через роутер: Dc и роутер D link dir 320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Простите, я тут впервые. Проследовал инструкциям в шапке, но в итоге окно диалога справа не появилось. Что-то не прописано осталось?

все адреса внизу красные - я понимаю, это значит не доступны мне?

И хеширование не начинается...

Я смотрю, кто то спросил про включенный инет.. неужели ДЦ должно работать с выключенным инетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Подскажите как настроить в StrongDC++ поиск только по локальной сети. Постоянно накачивает внешний трафик, как его отключить?

 

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

Подскажите. Не соединяет с коптево.нет.Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера. Да и вообще не могу ни с кем cконнектится. В Роутере прописывал Роутинги, все по инструкции. Модель trendnet 651br. По сети все тоже проделал по инструкции. шара 10.44 Гб.

Windows 7, strong DC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...