Как долго идет подключение(печатники)?


kukih

Рекомендуемые сообщения

Подал заявку на подключение в Печатниках сегодня. Как обычно быстро подключают? Надеюсь разберусь в работе новой сети.

Если дом не 4/2 то обычно в течении недели.

На 4/2 в данный момент ведутся работы по подключению дома, в теории на этой неделе должны закончить.

 

P.S.

В Печатниках люди славятся тем, что до них очень сложно дозвониться и назначить дату подключения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дом не 4/2 то обычно в течении недели.

На 4/2 в данный момент ведутся работы по подключению дома, в теории на этой неделе должны закончить.

 

P.S.

В Печатниках люди славятся тем, что до них очень сложно дозвониться и назначить дату подключения :(

 

Хорошо говоришь не дозвониться: если при подаче заявки, я так и так намекал, что типа готов на скорое подключение, пока дома кто-то есть...надеюсь успеют на этой неделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо говоришь не дозвониться: если при подаче заявки, я так и так намекал, что типа готов на скорое подключение, пока дома кто-то есть...надеюсь успеют на этой неделе...

всё же какой дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

всё же какой дом?

здравствуйте :) почти неделю назад подала заявку!Гурьянова 4 корп.1.....и ничего не слышно и не видно!сказали что в течении недели...жду.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Здравствуйте, я как пользователь очень не доволен работой монтажников. Пришли они быстро, но вот проблема, ничего до конца не сделали. Говорят что это не в их компетенции. В результате в течении недели сам устанавливал подключение, в результате инет работает, но ресурсы локалки не пашут.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я как пользователь очень не доволен работой монтажников. Пришли они быстро, но вот проблема, ничего до конца не сделали. Говорят что это не в их компетенции. В результате в течении недели сам устанавливал подключение, в результате инет работает, но ресурсы локалки не пашут.(((

С данной притезнией я думаю лучше обратится по е-майл noc@tnc.ru . В форуме писать совершенно бесполезно. Тут не обсуждается работа монтажников, а ведется тех поддержка уже подключенных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...