The Booty Bay


Пух

Рекомендуемые сообщения

В связи с переходом на TBC возникло 3 вопроса

1.какие будут рейты за квесты

2.будут ли работать Аутлэнд инсты

3.можно ли будет поменять чара

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо, Акти :D !!!!

 

Вот поставил бы ты счетчик на сайт во время отсутствие серва...посмотрел бы ты, как часто мы заходили :D

 

Я в среднем раз 10 проверял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх.. пока этот серв не работал, я нашёл в инете такой же сервак, только он падал поменьше, игроков побольше и рейты там были 14х за убийчтво, 18 за квест, 15 золто.. И Однажды, без предупреждения, он перешёл на самую последнюю версию BC. Я скачал, поставил.. Это был ужас. Всех чаров стёрли ) я попробовал уда-приста. Все моды устарели ) баги какие-то были, но немного. Попробовал сразу палыча-кровагого эльфа. Это был ПИПЕЦ ))) он не мог носить свой двуручный меч и штаны )) (хотя даже в навыках присутствовали) Я кулаками докачался до 8 уровня ))) но это пипец. )) И ещё не работали макросы! Я обозаложил этот серв и свалил :) .. на следующий день попробовал зайти - меня забанили ))) Вот и забил я на вов опять )) Вот спрашивается: не будет ли то же самое и с этим серваком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спрашивается: не будет ли то же самое и с этим серваком?

 

Зная Actiona, то есть не его самого (а жаль! :o ), а его руки :D :D , могу сказать почти с уверенностью что такого не будет. Скорее всего такой тебе серв попался, я пока поигрывал на нашем сетевом, вот там БК нормальным было, но народу маловато, и вообще БУТИ - ЛУЧШИЙ :D :D вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно) начинаю работу =) ток пришел. Подробности:

увеличится стабильность (намного)

версия 2.0.12

 

пока больше ниче не знаю =))) давно уже не следил за обновлениями. экзамены и все такое... по ходу дела буду отписываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свою благодарность, а так же всех игроков игрового сервера World Of Warcraft сервера myrpg.ru , администрации сети Koptevo.net!

Для всех кто играет на данном сервера для дальнейшей информации просьбы пользоваться форумом сайта myrpg.ru, и в частности прочитать эту тему.

 

С уважением, Drow.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Прощения прощу что написал не туда потому как не обнаружил соответствующего раздела в форуме.

(перенесите куда положено если не трудно)

 

Хочу пригласить вас в сеть DirrectConnect на хаб TestHUB dchub://10.158.33.130:411

Хаб буквально сегодня вощёл в строй. Вам всегда бубут рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Уважаемые администраторы сети Коптево!

Вот уже полгода играю на вашем замечательном игровом сервере Бути Бей, но вот последние 3 дня сервер зависает утром часов в 8 и висит до часов 10 вечера.

 

Сейчас сервер также висит. Возможно ли как-то сейчас перезагрузить его? Все игроки были бы Вам очень признательны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

мда... кажись форум и правда заброшенный <_< пока этот сервер не работает, люди уходят на канкурирующие с ним серваки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вапрос, что это за сайт, если форум находится на другом? надеюсь ответ поступит хотябы на один из вапросов

Отвечаю, хотя следовало прочитать непосредственно на самом геймс.коптево.нет, это этот проект стартовал позже чем сервера по WoW и Линейдж, поэтому у этих серверов есть свои сайты и форумы, а геймс.коптево.нет только информирует об их существовании, в то же время непосредственно поддерживаются сервера CS, CSS и UT2004...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один вапрос исчерпан, остаётся узнать почему бути не работает... кстати п омоим догадкам в четверг он точно заработает, т.к. это день обновлений, придёт экшн и всё уладит(это только догадки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить... Если ток там опять не накролось че-нить, как в тот раз... Что-ж, будем верить в лучшее - может Экшн появится и раньше четверга: если он куда-нить уехал, щас учебный год начался, наверняка он вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если кто в курсе дела, хотя бы слышал что-то где-то краем уха?? Что с сервером myrpg.ru?

 

Сайт серва не работает вообще, при попытке загрузки выдает во что:

 

ssd

Warning: mysql_connect(): Lost connection to MySQL server during query in /var/www/virtual/myrpg.ru/htdocs/core/class/mysql.php on line 24

 

Fatal error: Call to undefined function: mysql_err() in /var/www/virtual/myrpg.ru/htdocs/core/class/mysql.php on line 24

 

При загрузке клиента не идентифицируется логин и пароль, возможно слетела БД.

 

При всём при этом - серв пингуется, значит включен и работает как-то:)

 

Помогите, хелп, СОС:)) Кто чем может, подкиньте страждущим кусочек инфы. ЛУчше плохо, чем никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.