The Booty Bay


Пух

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

народ, я тут надумал такую тему: я думаю многие играли на разных серваках и узнали много нового, давайте когда починят боти раскажим экшну о всяких примочках, чтобы он улучшил серв, вазможно поможет для увеличения играков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж понедельник наступил, а сервера всё нет :)

Чем обрадуете, чего хорошего скажете господа админы?

боремся!

в пятницу не успев родиться на сервере рассыпался рэйд :(

в данный момент почти закончено восстановление инфы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля. Как активный игрок сервера, и как человек который постоянно контактирует с ActioN'ом, скажу напрямую: вайпа, удаления чаров, сноса бд и т.д и т.п не планировалось и не планируется.

По поводу онлайна: общаясь со многими кто играл на сервере и вынужден был временно перейти на другие, пришли коллективно к выводу что сервер myrpg.ru один из лучших и самых стабильных по сравнению с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля. Как активный игрок сервера, и как человек который постоянно контактирует с ActioN'ом, скажу напрямую: вайпа, удаления чаров, сноса бд и т.д и т.п не планировалось и не планируется.

По поводу онлайна: общаясь со многими кто играл на сервере и вынужден был временно перейти на другие, пришли коллективно к выводу что сервер myrpg.ru один из лучших и самых стабильных по сравнению с другими.

 

Должен признать, что я тоже один из тех, кто это признал... :) но тока многие забили на этот серв, и ему потребуется реклама, гораздо более действенная, чем на сайтах... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клянусь нести в народ свет и только св... стоп не то :D

 

Я постараюсь привлечь как можно больше народу :P

Кстати, моими силами прибавилось до краша где-то 10 человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клянусь нести в народ свет и только св... стоп не то :D

 

Я постараюсь привлечь как можно больше народу :P

Кстати, моими силами прибавилось до краша где-то 10 человек :)

 

мда... мне до тебя далеко, я тока 2, и один собирается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о птицах, какая версия БК будет, а то я скачал ВОВ, а тотли... и ещё один вапрос, а можно будет поменять своего перса, с человека на дренея? :) а то мне тока для этого БК и нужен, а так он даже хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я начинаю немножко нервничать :)

Хотя больше напоминает ломку :)

to: ZloyAdmin, сегодня вечером то заработает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о птицах, какая версия БК будет, а то я скачал ВОВ, а тотли... и ещё один вапрос, а можно будет поменять своего перса, с человека на дренея? :) а то мне тока для этого БК и нужен, а так он даже хуже...

 

Шаманчега хочешь ? =))

 

* * *

 

Была система что скилы ( на который подразумевались квесты) учились у тренера, будет ли так сейчас ?

 

И ещё.. у шамов 2 ветка владения оружием.. у меня не выучены ^_^.. не получиться ли так что я обломлюсь и придётся искать другую пуху или перекачивать таланты ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаманчега хочешь ? =))

 

* * *

 

Была система что скилы ( на который подразумевались квесты) учились у тренера, будет ли так сейчас ?

 

И ещё.. у шамов 2 ветка владения оружием.. у меня не выучены ^_^.. не получиться ли так что я обломлюсь и придётся искать другую пуху или перекачивать таланты ? =)

 

наоборот, я хочу пала человека поменять на пала дренея, а то за людей не прикольно...

ну так вазможен такой вариант? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.