IPTV В Коптево


plague

Рекомендуемые сообщения

Ну правильно, ведь все откл. Подружите прогу с антивирусами и outpostами

Это Вам как раз надо подружить программу с антивирусами со своей стороны. Мы тут сделать ничего не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 529
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это Вам как раз надо подружить программу с антивирусами со своей стороны. Мы тут сделать ничего не можем.

Ну не знаю. С Аутпостом я так и не смог их подружить. Работает через раз, с зависаниями. Выгружаешь Пост - все работает быстро и хорошо.

Может, конечно, у мну, руки кривые, допускаю такой факт. Нет, я в это даже верю! Но надеюсь, есть у нас люди, кто объяснит, что надо разрешить, чтобы заработало нормально, как остальные проги. Полные права не помогают. Только выгружать Аутпост совсем. Версия последняя, на данный момент.

 

А то сидеть без фаера, антивиря и прочих программ, но с телеком... сомнительное удовольствие.

Да и переходить на другой фаер, тоже смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. С Аутпостом я так и не смог их подружить. Работает через раз, с зависаниями. Выгружаешь Пост - все работает быстро и хорошо.

Может, конечно, у мну, руки кривые, допускаю такой факт. Нет, я в это даже верю! Но надеюсь, есть у нас люди, кто объяснит, что надо разрешить, чтобы заработало нормально, как остальные проги. Полные права не помогают. Только выгружать Аутпост совсем. Версия последняя, на данный момент.

 

А то сидеть без фаера, антивиря и прочих программ, но с телеком... сомнительное удовольствие.

Да и переходить на другой фаер, тоже смысла не вижу.

 

последние версии аутпоста как раз и не есть панацея - народ жутко на них ругаеццо. поставь версию чуток подревнее и всё будет в шоколаде.аутпост последних версий стал "жутко самостоятельным" и блокирует почти всё что по его мнению не есть норма. а норма у него пипец какая. :) у меня аутпост версии 2.1.297 и всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. С Аутпостом я так и не смог их подружить. Работает через раз, с зависаниями. Выгружаешь Пост - все работает быстро и хорошо.

Может, конечно, у мну, руки кривые, допускаю такой факт. Нет, я в это даже верю! Но надеюсь, есть у нас люди, кто объяснит, что надо разрешить, чтобы заработало нормально, как остальные проги. Полные права не помогают. Только выгружать Аутпост совсем. Версия последняя, на данный момент.

 

А то сидеть без фаера, антивиря и прочих программ, но с телеком... сомнительное удовольствие.

Да и переходить на другой фаер, тоже смысла не вижу.

Так же неудалось заставить работать правильно Антихакер на Каспере 6.0 на 7.0 - все прекрасно работает, так же как и на интернет секьюрети.

Настройка одна - разрешить проге и TCP и UDP протоколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 12.00 давно, а ТВ еще нет, почему? Прошу прощения за мою настойчивость и нетерпеливость :)

Да уж, скажите что-нибудь, будет работать сервис или нет. Я так и не успел даже попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не показывает... У кого работает, скажите - какие каналы имеет смысл пробовать открывать, а какие и у вас ничего не кажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админы, я живу в общаге на Михалковской, мы подключены к вашей сети. Как настроить телевидение через прокси-сервер? Нам очень хочется пользоваться этой услугой:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и последний раз получилось запустить в пятницу. Теперь список каналов грузит, коикаешь на любой и тишина (но кнопка плей нажата) Низвука ни картинки!

 

Договор 1/0400 впн нет (не пользуюсь) виндовс Виста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Внимание используйте нижеприведенную информацию острожно!!!

На всякий случай заранее скачайте и сохраните себе файл routing.bat с сайта Koptevo

 

вообщем выяснилось, некоторая инфа, быть может админам поможет...

 

1. если скачать и запустить прилагаемый файл routing.bat то ничего не работает,

список каналов показывает, но при нажатии черный экран

route print даёт следующее:

 

=======================================================

Постоянные маршруты:

Сетевой адрес Маска Адрес шлюза Метрика

10.0.0.0 255.0.0.0 10.10.109.1 1

81.211.40.0 255.255.255.0 10.10.109.1 1

172.16.0.0 255.240.0.0 10.10.109.1 1

192.168.0.0 255.255.0.0 10.10.109.1 1

233.163.114.0 255.255.255.0 10.10.109.1 1

81.211.38.0 255.255.254.0 10.10.109.1 1

217.78.180.0 255.255.254.0 10.10.109.1 1

217.78.176.0 255.255.252.0 10.10.109.1 1

---

 

2. Если сделать route -f или route delete *

IPTV начинает работать! Но к сожалению даже не может подключиться к VPN -( пишет узел не найден -(

 

route выглядит так:

=======================================================

Постоянные маршруты:

Отсутствует

 

3. Делаем выводы открываем файл routing.bat, правой кнопкой изменить,

и удаляем нафиг строчку route -p add 233.163.114.0 mask 255.255.255.0 10.10.109.1

так хотя бы без включенного VPN будет работать IPTV

 

4. Ждем пока админы решат вопрос и 10.10.109.1 станет нормально маршрутизировать тот самый tv трафик... (либо забанят и отключат меня от сети, за проведенное расследование -)

 

PS: Мой договор 1/2003 используется VPN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все прекрасно работает, за исключением нескольких каналов, около 5-7. К VPN не подключен, сегмент 10.10.109.x

Очень рад каналам дискавери, давно мечтал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак ос- полет нормальный. Все отлично. (маршруты добавил лишь, которых не было в предыдущем роутинге). Использую впн. сегмент 10.10.34.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подключился, все работает, настроил как сказано выше. Стоит Windows Media Player 11, Каспер 7.0.125. Спасибо Koptevo.net :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Внимание используйте нижеприведенную информацию острожно!!!

...

спасибо!

действительно закралась ошибочка

некстхоп в роутенге должен быть не шлюз, а интерфейс

т.е. в Вашем случаи

route -p add 233.163.114.0 mask 255.255.255.0 10.10.109.х

где x ВАШ ip адрес

 

сейчас переделаю файл роутинга на сайте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал новый файл, по-прежнему не работает :(

Его просто запускать надо или куда-то вписывать, routing.bat этот?

 

P.S. Мой договор 1/2861, пробовал и с включенным, и с отключенным VPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал новый файл, по-прежнему не работает :(

Его просто запускать надо или куда-то вписывать, routing.bat этот?

 

P.S. Мой договор 1/2861, пробовал и с включенным, и с отключенным VPN.

скачать и запустить один раз

 

фаерволы, антивирусы не мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.